Игорь Лазаревич

как и где встретить свою любовь. или само все сделается?

Ответы · страница 21
Маша,да Не Ваша ))))

да ну ее...эту любовь..))) от нее одни страдания..)))

Игорь Лазаревич

Неее)) мы триедины - по образу и подобию))

Пу
Путешественник

😅😂😁само..... Само ничего не происходит.

Nafisa Yulmuhametova

Eto nelzya zaplanirovat.lubov prihodit neojydano..prosto nado umet lubit..ETO ISKUSTVO

Яков Махортов

Искал, а вот нашел не там где искал. Советов нет.

Шмакова Светлана.

Это зависит от 2 людей, от их симпатий и чувств..

Игорь Лазаревич

согласен))), хороший ответ)))))))) спасибо)

Елизавета Корякина

везде можно, но искру надо всегда поддерживать

Наташа Т

Само ничего ни делается. Надо приложить усилия

Татьяна Богомолова

Я думаю что ты сам поймешь если это будет ТВОЕ!

Татьяна Богомолова

Игорь если не секрет тебе сколько лет?

Татьяна Богомолова

И ты не нашел ту свою половинку?

Игорь Лазаревич

Есть сын, жена умерла пять лет назад,царствие ей небесное . Да, больше не нашёл ту половинку

Татьяна Богомолова

У тебя все наладится и будет на твоей улице и в душе праздник!!!!!!!!!!! ТЫ ТОЛЬКО НАДЕЙСЯ И ВЕРЬ!!!!!!!!!!!

Александр Костромин

Я встретил, когда решил срубить бабла в такси))

Игорь Лазаревич

Всякое бывает)) дай вам Бог счастья)))

Александр Костромин

Та нифига)) 4 года как разбежались))

Александр Костромин

Любовь, только безответная.) Я любил, а она нет. Я до сих пор люблю, но без вариантов))

Игорь Лазаревич

Тяжело, представляю. Я б с ума сошел бы)) но вы молодец)) жизнь продолжается))

Александр Костромин

Это первый месяц тяжко было, не ел, не пил, плакать хотелось, а потом привык)) Сейчас как хорошее кино вспоминается))

Игорь Лазаревич

Если честно, я восхищаюсь такими людьми). Столько сил в вас - молодец)). У меня жены не стало, я на задницу упал и плакал как ребенок. То же хотел). Мои пожелания - влюбиться вам и стать любимым)) счастья и всего доброго)) рад общению, пишите, если что))✋

Елена Смирнова

Вот где она ходит ? Я уже устала ждать ................

Елена Смирнова

Конечно . Сколько можно ждать...........

Игорь Лазаревич

Значит уже скоро)) с каждым днём - все ближе и ближе))

Елена Смирнова

🙂 🙂 Спасибо , утешили .))))))))))

Елена Смирнова

И вам скорой встречи ))))))))))

.E
. Elmira .

Не думаю. иногда надо самому активизироваться

Игорь Лазаревич

например))? что предпринять)))?

Т М

как то не получается, когда специально ищешь...

Юнона Реи_

не жди и не встречай, сама придет любовь к тебе

Ирина .

А хрен ее знает) И что значит любовь по вашему?

Ирина .

Про свою дочь вобще страшно писать. В блогеры заделалась. Видео делает. В ютуб все выкладывает...

Игорь Лазаревич

ой ой ой))))))))) я говорю - мы тупее были)))))) еще в машинки играли и по лесу бегали))))

Ирина .

Да лучше бы так и осталось....Я уже боюсь, что с моим годовалым сыном будет...

Игорь Лазаревич

не бойся))))))) наши родители о нас так думали)))))))))

Ирина .

Врят ли....в то время даже четверть того что сейчас есть не было...

Воронкова Галина

Не знаю, не встречала такое чудо в нашем свете

Игорь Лазаревич

много потеряли)) столько лет и без любви)

Игорь Лазаревич

писать умеете - значит достаточно)

Игорь Лазаревич

да по моему в семь не составляют логические предложения)))) и даже 7 без любви - это катастрофа))

Воронкова Галина

У меня младшей дочери 6 лет, иной раз такое загнет, что нарочно не придумаешь.

Игорь Лазаревич

вот вот))) у меня сыну - столько же))

Св
Светлана

Это случай , специально не возможно встретить

Св
Светлана

Ну за внимание вам спасибо)

Св
Светлана

И тебе хорошего дня и настроения

Игорь Лазаревич

Благодарю)). И тебе в сто раз больше))

Татьяна Петрова

Судьба уже распорядилась, так что не старайся

Игорь Лазаревич

Не верю в такие слова))). Ответственность за судьбу на мне лежит)))

Игорь Лазаревич

Мне за чем))? Сидеть и думать - оооой, судьба, такааая)). Лучше я в ответе за нее)))

Игорь Лазаревич

Согласен)) никому не навязываю своих взглядов))). Просто в один момент устал быть жертвой обстоятельств)))

Елена ***

у каждого по своему.... у тебя проблемы что ли???

Игорь Лазаревич

как говорил один полковник - проблема это когда х... не стоит - все остальное - неприятности) у меня нет проблем, просто есть мечта) влюбиться и любимым стать)) это не есть проблема)) простите если шутка не уместна))) спасибо))

Капля Радуги

Любовь не встречают. Любимых дарит Вмевышний

Игорь Лазаревич

Да, вы наверное правы)) спасибо))

Капля Радуги

Не за что😊🌞💚

Милослава Добронравова

Любовь и смерть сами тебя найдут в своё время

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))вай вай вай))))))))))))спасибо огромное))))))) 🌹

Игорь Лазаревич

такие ассоциации)))))))))))))