Игорь Лазаревич

как и где встретить свою любовь. или само все сделается?

Ответы · страница 9
Margaret Gerardessky

Любовь бежит от тех. кто гонится за нею. а те кто прочь бежит - кидается на шею.

Игорь Лазаревич

ой))))))))интересно как))))))) я и бегал прочь и гнался за ней, но что то опыта маловато)))) спасибо))))))))))самый понятный ответ))))))) 🌺

Margaret Gerardessky

Удачи вам в ваших поисках.

Игорь Лазаревич

спасибо вам))) удача и вам не помешает)))) от меня вам - в сто раз больше)))) 🌹

Natal Kopeikin

Судьба придёт и на печке найдёт! Не беспокойтесь, живите в своё удовольствие)

Игорь Лазаревич

благодарю вас)))) сегодня уже столько приятных слов наслушался))). спасибо огромное))))))

Natal Kopeikin

Не за что, всё хорошо, будет ещё лучше!!! Удачи)

Марина Маловичко

Кто ищет тот всегда найдет,и Вы найдете свою половинку,не отчаивайтесь.ищите

Ирина Тряскина

Придет и твоё время! уладится всё само! Её (любовь) можно встретить где угодно

Наташа Шапорева

вот и мне тоже интересно когда же уже встречу, хотя мне уже хорошо и одной)))))

Игорь Лазаревич

значит лучшего не встречали еще)))))))))

Наташа Шапорева

можно сказать пока еще и никого и не встречала))))

Игорь Лазаревич

поэтому и хорошо))) когда влюбитесь - поймете счастье))))))

Игорь Лазаревич

так есть))) просто по себе сужу)))))))

Алена

Любовь не приходить тем кто ищет... А " вешается " тем кто "убегает" от любви....)

Natascha Rerich

Дорога к счастью всегда длинная и сложная, здесь надо уметь терпеливо ждать

Наталья Сальникова

если суждено - встретите, само случится...а не суждено - так хоть обыщитесь....

Ксения Маликова

а как и где встретить свою любовь, его наследство? само ничего не сделается

Наталья Замула

само никогда не сделается
встретить можно, если расширить круг знакомств

Lexx

Под лежачий камень вода не течет, действуй уверенно, если хочешь результат

Lndna Haymehko

Но сама она к тебе не спуститься твоя любовь встречайся знакомься и надёшь

Ирина Вилкова

У каждого человека одна любовь,а осьольное ошибка....поэтому просьо живите

Игорь Лазаревич

спасибо))) кажется что вы мои мысли читаете)))

Ирина Вилкова

Ты не скорпион?извени на ты....

Игорь Лазаревич

нет)) весы)) наоборот - на ты приятнее))

Ирина Вилкова

У нас снег выпал,поеду лучше на горках покатаюсь,свежим воздухом подышу!Удачи тебе.сделай тоже.....

Игорь Лазаревич

спасибо))) и тебе так же))

Дома Шапочку Забыла

Ой задолбали ныть. Ну скоро скоро. Блин. Что, нет других интересов и мыслей?

Игорь Лазаревич

ой ну спасиииибо))) лирика то же необходима)) а нытье называется - совсем другое))))))))))))не о шапочке же думать)))))))))))))))))))))))

Дома Шапочку Забыла

Любовь это такое нечто. О ней молчат. А вы тут ноете с явным намеком на знакомства.

Игорь Лазаревич

ныть о нечто как то непонятно))да и вообще - знайте ли вы что такое нытье))? я повторяю - это лирика))))

Дома Шапочку Забыла

😣 вы заставили меня подумать о вас нехорошо.

Игорь Лазаревич

я ж не солнце ясное - всем света не дам, прошу прощения))) ваше право - как обо мне думать))) и , кстати - я это сразу понял))

Ви
Виктория

не парься, все дано сверху. Хочешь рассмешить Вселенную? ты уже рассмешил))

Людмила Зеленская

😊 ЗВОНИТЕ+НАУЧУ!!!!!!ОПЛАТА(после:РЕЗУЛЬТАТА!!)+79787083909с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Татьяна С

больше общаться и сто то делать для этого , посещать светские мероприятия.

Елена

В смысле само сделается?! В оба смотри!!! Одно неловкое движение и ты - отец)

Елена

Этому тоже надо учиться

Игорь Лазаревич

Это с молоком матери передается))

Елена

Так сейчас редко,кто кормит грудью.

Игорь Лазаревич

Это образное выражение)). То есть с рождения эмоции человечки умеют выражать и понимать)). Даже без слов))

Елена

Откуда такие познания?!)

Наталья Новоселова

Дааа... Проблема существует. Встретить-то можно, но не забывайте о граблях.

Наталья Новоселова

Это из личного опыта😊

Людмила

любовь нечаянно нагрянет.....когда её совсем не ждешь...))) Всему своё время!!