Галина

Я верю, что качества человека определяются его окружением, а не наследственностью. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Люция*******

А наследственность опять же на окружение влияет -круговорот просто!😃

Андрей Борейко

Генетику никто не отменял. Тип нервной деятельности - это от родителей.

Галина

одной генетики сейчас маловато

Андрей Борейко

Разумеется

Korzen Козлов

не всегда - есть и хорошие люди в ........... не зависимо от тех кто окружает

Виктор Кондратьев

человеку или дано или не дано, а наследственность это про здоровье

Виктор Кондратьев

окружение ведь тоже разное бывает, хотя человек его сам выбирает

Виктор Кондратьев

удачи вам в вашем окружении и чтобы наследственность не подвела

Галина

спасибо...меня не сбить я уже сформировавшаяся личность

Геннадий Оскар

Соглашусь не зря ведь говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Александр Пиго

вы думаете что навоз лежащий на золотом блюде им перестает быть??

Ал
Александр

нет кажды в может сам за себя решить а неидти у других на поваду

Станислав

О как! А как насчет здоровья? Это гены или инфекции окружающих?

Станислав

Хорошо. то есть, годы воспитания родителями пошли под откос, когда их чадо вырвалось из дома.....

Галина

кто как понял их наставления...

@Lexprotesor Ivanovici

Ошибаетесь!!!! Не всегда окружение, именно, того человека!....

Виктор Шаламов

Нет не согласен. На 50% наследственностью и на 50% окружением.

Юрий Юрченко

Когда тебя окружают, может проявиться и наследственность.

Владимир Титов

Не согласен. Наследственность гораздо больше определяет.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Разве не бывает по твоему разных людей в одном окружении?

Сергей Гуньков

ЧЕЛОВЕК, сам выбирает своё окружение...😇👍

Встречный Ветер

считаете что наследственность можно "вытравить"?

Галина

направить в нужное русло...

Встречный Ветер

есть такие качества, которые невозможно переформатировать.

Валерий Рудаков

нет--окружение может быть извращено и дебильное

Галина

надо уметь противостоять...

Валерий Рудаков

Гитлеру или Сталину? как? это же машина

Галина

живите настоящим...если сможете

Валерий Рудаков

а чем настоящее лучше??бардак один

Валерий Рудаков

одно ХОРОШО что ЖИВЫ и здоровы и это радует

Аликпер Агакишиев

да нет..генетика тоже имеет значение..и не малое

Андрей Акбаров

отчасти, поговорки тоже не врут, про яблоню....

Ваш Советчик

Не всегда, у Иуды окружение было безупречным!

Виктор Шалупкин

Бытие определяет сознание(К Маркс) Не верно.