Алёнка Сергеевна

как вы думаете что о вас думают ваши домашние питомцы когда вы остаетесь с ними наедине и вытворяете непонятно что, или они вместе с вами?

Ответы
Кот Горный Пик.

мой кот думал обо мне так:опять он навеселил сегодня себя ,выкрутив наизнанку весь мой пушистый хвост,и как всегда передо мной даже не извинился

Алёнка Сергеевна

заявление на мучение своих домашних питомцев?)/)

Кот Горный Пик.

что вы я исключительно о загсе проглаголил

Кот Горный Пик.

жаль а так то очень не просто сейчас найти пару с общими интересами!а у нас совпали

Алёнка Сергеевна

это один интерес а интересов еще куча скрывается внутри каждого из нас

Кот Горный Пик.

согласен еще скрытых море,если покопаться,то точно найдеться что нибудь еще интересное

Жайык Карсыбаев

козееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Андрей Щёкин

Не понятно что это что)))?Они не думают у них нет наверное такой функции если бы они думали они бы уже захватили мир

Андрей Щёкин

нет как они могут быть умными???Когда у них только интстинкты поспать поесть погулять потрахатся))и тп

Алёнка Сергеевна

может утебя они такие но у меня они умные

Андрей Щёкин

они везде такие хватит тупить

Андрей Щёкин

ок а у меня тогда точка зрения что все животные летают))ок?Это не правда НО ПЛЯТЬ У МЕНЯ ЖЕ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ТАКАЯ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!))

Андрей Щёкин

их невозможно успокоить)))это невозможно

Сергей Никифоров

ну... типа "Идиот! Я не понимаю по человечески!!!!", или "Этот бантик, на моем хвосте, как он держится?!!"

Сергей Никифоров

кот )) еще крыса есть, но она старенькая, скоро окачурится... ((

Сергей Никифоров

ну так ему тоже надо двигаться))))

Алёнка Сергеевна

ооо ну да не помешало бы но он старенький

Сергей Никифоров

ааа... старость надо уважать )))

Алёнка Сергеевна

ага))) зато пес бешенный у меня

A/ Abrek

может вы и вытворяети со своими петомцами непонятно что и вы думаети в меру своей испорченостм.

Ев
Евгений

А я дома не вытворяю не понятно что, если только на гитаре громко поиграть, так они подпевают.

Алёнка Сергеевна

они потому что очень красивы) а мордочка у вас классическая? просто плоские мне не очень нравятся

Ев
Евгений

Вот мордочка у них у всех немножко отличается. В целом если смотреть в профиль то плоская, у кого-то больше, у кого-то меньше. И еще интересный момент, у одного кота глаза голубые вместо оранжевых как у других. И этот кот глухой, он сейчас когда кричит себя не слышит, и на звуки на хлопки, на падение ключей не реагирует, и даже пылесоса не боится, в то время как остальной кот и кошка боятся всего этого 🙂

Ев
Евгений

Да, мне тоже нравится! Особенно Толстяк забавный. у них и имена то простые, т.к. не думали что они задержаться. У нас всего кошка-мать была первичной. А котов для вязки брали двух, тоже персов одного рыжего, вроде ничего с ним не получилось, потом брали такого забавного с таким большим ртом 😄 белого клоуна его так и звали Клёпа.

Алёнка Сергеевна

хахха прикольно))) здоровья вашим котам))))

Ев
Евгений

Спасибо огромное!!! 🌹

Федор Соколов

Они бегают по дому и играют, а я их гоняю постоянно, поэтому не думаю что они плохо думают

Анастасия Мызникова

Мы вместе)) Но всё равно мне иногда кажется, что он смотрит на меня как на сумасшедшую... 🙂

Дмитрий Зыков

они думают: он мне не даст пожрать. он меня не погладит. пойду-ка я подальше от него

Ал
Алексей

Что-же вы такое вытворяете с домашними питомцами, стесняюсь поинтересоваться?))))

Ал
Алексей

Думаю, я бы с неменьшим интересом, чем ваши питомцы, понаблюдал за процессом)))

Ал
Алексей

Ну почему? Это же интересно!

Ал
Алексей

Что это вдруг? Наоборот! Надо же динозавров иногда выгуливать))))

Ал
Алексей

Между прочим вместе с ума сходить всегда веселее! Проверено 100%!))

Алёнка Сергеевна

мне есть с кем сума сойти)

Ал
Алексей

Ну тогда жизнь удалась! Динозавры счастливы)))

Gorbenko-02 ☃

у меня как сатана орет и бегает по дому с 2 этожа херачит на 1 в дверь со всей дури

Алёнка Сергеевна

хаххаа это какое животное у тебя кошак?)

Gorbenko-02 ☃

тсыыы не горлопань...соседий разбудишь

Влад Шипик

Мой кот в этот момент скорее всего будет спать)
Ему главное, чтобы я ег окормил)

Савва Дорофеев

Мой кот как любил спать, жрать и опять спать, так его расписание и не меняется)

Савва Дорофеев

Хм) Ну, возможно) А мне вот всегда было интересно, отключается ли лампочка после закрытия дверцы холодильника)

Савва Дорофеев

Вот тоже как-нибудь проверите)

Алёнка Сергеевна

может скажешь уже результат?)

Савва Дорофеев

АХха) А я не знаю) Вот вы и проверите)

Савва Дорофеев

Та я вам отвэчаю, не знаю )

Rustick \m/ Me†alhead

Ахахахаха прикольный вопрос) даже незнаю как на него ответить ахахахахахах)

Алёнка Сергеевна

походу ох что ты там вытворяеш))

Rustick \m/ Me†alhead

Эмм нет!) просто люблю прикалываться над ними)))

Rustick \m/ Me†alhead

Ахахаха МеНя РаСкУсИлИ!!!)))

Денис Захаров

Они не думают, но их потребности в физической активности удовлетворяются.

Feudor Art

"Этот чувак явно не здоров...", но когда мы вместе, то "Братююня". походу так)

Ден Исай

"Кусать, надо кусать его, и царапать, пока на работу не ушел" ©кот Маркиз

Зефирка Глазированная

Мы с котом переодически обсуждаем мое поведение, его все устраивает

Дмитрий Шуляк

то что люди в конец обдолбались и теперь нас затягивают в это дело

Николай Щербак

Недавно Барсик мне такой анекдот рассказал... Смеялся до слез...