Ел
Елена

..послушаешь совет ,подумаешь и сделаешь по своему..в результате даже радуешься сам себе.. ну надо же.. я ведь, что то умею соображать и самостоятельно.. ,какой же я молодец.. это тактичный пофигизм или все же мудрость?

Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

скорее глупость)

Ел
Елена

почему

Elchin Kuliyev

потому что вы не можете знать как было бы если бы вы все-таки послушались совета. Не факт что хуже может вы в лотерею бы выиграли)) Так что есть мудро подходить нужно просто порадоваться сегодняшнему дню.

Ел
Елена

может быть..

Elchin Kuliyev

я шучу, не обижайтесь)

Ел
Елена

я не обижаюсь 😊

Алекс Венцель

Мудрость...))))))))))

Артур

может интуиция ?

Ел
Елена

тоже вариант

Ел
Елена

умничка

Дикий Ёж

Словоблудие))))

Ел
Елена

глупо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это упрямство

Ел
Елена

может быть 🤓

Aleksandr Taldykin

Скорее второе

Ел
Елена

опыт

Павел

Глупо однако.

Ел
Елена

убедилась в этом

Павел

А примерчиком не кинетесь?

Ел
Елена

соду год пила, идиотка..

Павел

Да вы что! Нельзя ни в коем случае, вреднейший совет, как впрочем и зубы перекисью полоскать

Ел
Елена

вот и я про это

Сергей Муравьев

😁Повезло!!!

Сергей Муравьев

😁Один -раз :повезло.Если -постоянно:такого не бывает!

Романа

Мудрость.