Юла

После полуночи в спрашке активизируются престарелые , агрессивные ,с острым недо..... моганием мужичонки 60+ .не позорьте старость, уважаемые ) не вопрос, просто психанула)

Ответы
Василий Петров

Юла, это ваш личный опыт?
Можно вам на них везёт?
Нет Юла, есть мужчины и 60 - до 45, добрые, с одними благими намерениями ублажить ...
не пси хуйте, всё наладится и он придёт в голубом и исполнит желание.
Без пошлостей в мыслях при слове голубой.
Я имею ввиду Деда Мороза.
Ведь у настоящего Деда Мороза шуба голубая, а красный цвет и воЩе то полушубок у Санты

Владимир Асиновский

Когда я учился в школе то считал что район Астрахани это Хазарское царство ( Каганат). Рядом Золотая Орда. Года три назад прочитал что Киевская княгиня Ольга ездила в Хазарию на "экскурсию". Оказывается что Хазария была в нашем регионе (Украина) Я просто увидел слово Астрахань и потянуло на воспоминания

Юла

Столица Золотой орды у нас и находится) у нас даже это поселение реконструировали на месте раскопок для съёмок фильма ,"Орда"

Владимир Асиновский

Я просто прочитал Астрахань. А у нас в городе тоже ведутся раскопки. Находят кувшины 2-3 веков ( так говорят)

Юла

🖼

Юла

Во она наша столица Золотой Орды

Владимир Асиновский

Спасибо за фото

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они вас что, обидели . . . ? И почему 60+? В основном, как замечено, агрессией страдают девушки 45+ . .. недолюбленные, неустроенные в быту, с физиологическими проблемами . . . Но . . . скажу честно, будем откровенны, и тех и других здесь навалом.🙂

Юла

Просто Вам больше женская аудитория попадается, а женщинам мужская)а психов да, много среди обоих полов)

Владимир Асиновский

Вы Юля оставляйте свои психи где нибудь в другом месте. Вот сейчас Вы ни с того ни с сего пытались оскорбить меня. Мне правда не 60+ а уже..........80+ но всёже

Юла

Вообще -то я говорила про агрессивных и озабоченных, и я не виновата, что Вы себя к ним причислили)

Владимир Асиновский

Замечание верное. Так как я не. то к вечеру нужно мне себя настроить на хамство грубость и что там ещё есть ? агрессию и озабоченность. До встречи.........................................( но я не такая)

Юла

Настройтесь на позитив и будет всем счастье)

Владимир Асиновский

Я всегда на позитиве. Вас даже назвал Юлей. Извините. Недосмотрел. Всё нормально.

Юла

Ну и прекрасно!)))

Владимир Асиновский

Удачи !

Юла

Спасибо) и Вам)

Уральская Рябинушка

Согласна. Хотя я сама уже "ЗА", но бывали случаи не смотря на возраст. Но...заметьте-адвекватов гораздо больше, чем идиотов

Юла

Да, и это радует)

Николай Селенин

А ты звездюля 16 часов отпахала ещё и здесь сидишь?. Правильно я сказал - жидоновская блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

Может быть и выжил. Зато ,похоже , у тебя он не прижился. И это уже неизлечимо.

Бо

Пошли спать . Он сам тут без нас пусть играет ))))

Шепот

От флейты остался один футляр!)))) Пшли....не будем опускаться до его уровня)))

Николай Селенин

А где Юля - спеклась?

Бо

Юльчик спит , ей завтра на работу .

Dr.lecter

Хто там на тебя батон крошит Владиковна, ща в него воткну чё нить эротишное, могу и по факту если тут рядом

Юла

Чуть не охренела, когда увидела отчество)) потом вспомнила, что сама говорила))

Dr.lecter

Не ответила

Юла

Дедульки злые порой достают)

Ал
Александр

они просто выпили водки)) да мне никто не пишет гадостей.вы просто красивая девушка-видимо поэтому так))

Юла

Спасибо)

Игорь

психанула..видимо достали своими полуночными фантазиями.. прости их.. у них уже не стоит..в ночи.

Не Киану Я

После полуночи по Москве подключается Дальний Восток, потом Хабаровский край и тд

Юла

Можно вычислить, где живут самые неадекватные люди в возрасте)

Не Киану Я

В возрасте в любом регионе неадекваты и даже вопросы не понимают

Юла

Не все, к счастью)

Не Киану Я

Ольшинство

Юла

Ну да)

Друг Михаила

В ещё женщин не видели после 30, брошенных и голодных, как раз как мужчины после 60+

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!☝️🤷🏻‍♂️"(с)😉

Юла

Не все и это радует)

Алексей Генералов

Не следует молодой и симпатичной по ночам в монитор смотреть, Спать надо.

Юла

А вот с этим я согласна на 100% )

Собеседник

Скорее всего это бабки под мужицкими аватарками.Да-да!Это они всё!🙂

Собеседник

Здесь это не нам решать.

Юла

А жаль)

Собеседник

Хотя всегда есть ЧС.

Юла

Ну да)

Собеседник

Агась

Виктор Маркин

я с таким возрастом диалоги не завожу. так ответ вопрос. ☺️☕🍓😉

Де
Дерсу

А че психанула-то. Ну радуйся хотя бы здесь мужскому вниманию.

Юла

🤣🤣🤣

Де
Дерсу

😁

Светлана Ключарева

Вы сначала научитесь уважать и доживите до такого возраста...

Юла

Дожить до такого возраста не достижение , другое дело быть человеком адекватным , а не быдлом . Иногда возраст приходит, а вот разум нет .

Светлана Ключарева

Вот когда доживете, тогда и вспомните...

Ле
Легион

Ну и держи это в себе. Зачем выносишь на показ. Я не стар. Мне 45

Николай Богомазов

Доброе утро, Юля! Эмоции под контроль иначе одна и проживёшь.

Юла

Как говорил Омар Хайам? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало))

Николай Богомазов

Это тоже верно. Но и перебирать харчами вредно.

Андрей

Вам уже не психотерапевту, к психиатру пора, добрая Вы наша

Юла

И пойду)

Андрей

Желаю подлечиться

Юла

И Вам не хворать)

Андрей

ок