Сергей Шулежко

Романтика в работе сотрудника медицинской лаборатории – это когда пациент флиртует с медсестрой , застенчиво крутя в руках баночку с анализами . А что прикольно ?)))))))

Ответы
Пани Яблонская

А мне вспомнился фильм "Мой муж инопланетянин" старый еще советский, там героиня была м/с в физиокабинете, так там пациент был разводчиком породистых щенков, пытался подарить щенка м/сестре.

Виктория Смирнова

в лаборатории вендиспансера другим чем-то застенчиво крутят))))))

Сергей Шулежко

Возможно и так ))))

Евгения

Баночку ставят на каталку)))

Сергей Шулежко

Оооооо это умно ))))

Евгения

Очень)))

Евгения

Благо дарю

Сергей Шулежко

И вам огромное спасибо ))

Евгения

Не за что))

Виктор Оборин

ЕСТЬ НЕКОТОРЫЙ ПРИКОЛ.....

Сергей Шулежко

Конечно есть .

Виктор Оборин

УДАЧИ.))

Денис Леонов

на работе надо работать