Te
Terminator-Term

как вы относитесь к служебному роману?

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю...Не пробовал...А к измене отношусь крайне негативно...Сам никогда этого не делаю...

Лё
Лёлики

Положительно))) есть много примеров у меня таких романов, хотя у самой никогда не было:D

Григорий Земцов

Если у меня, то неплохо, а если у жены, то отрицательно, причем весьма воинственно.

В)
Владимир )

если это не начальник подчиненный то ваще пофиг на все тут никаких ограничений)

Михаил Алексеенко

Он происходит в более благоприятной обстановке.. Меньше приходится прятаться.

Ма
Марина

Ну, если они свободные люди - я только "за". У меня трое внуков от такого брака.

Романа

Такое может случиться. Всё-таки, на работе мы проводим очень много времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас тьма пар было в классе - все развелись. Тьма пар было в институтской группе - все сохранились. Тьма пар образовалась там, где я работаю, - везде один из супругов после свадьбы уволился, чтобы жизнь семьи на виду не была.

Романа

У нас работают. Но не все. Но по другим причинам.

Надежда Из Сибири.

Да, ладно!...А деньги получают?

Надь, это ты смело предположила... Я тоже давно ищу работу, где работать не надо, а деньги получать - обязан!!!

Надежда Из Сибири.

Вить, е знаю, что и ответить на этот вопрос....работаешь, работаешь......а получишь...ничего...

Елена Мазырко

Если двоим друг с другом хорошо, остальных коллег это не должно касаться.

Сергей Верхотуров

есть хороший принцип: - не люби, где работаешь....( в ресколько иной форме...)

Макс Михайлов

нормально, если люди занимаюся работой, а не только своими отношениями

❄C
❄Ice Cream❄

Отрицательно. Но подруга так судьбу свою встретила))) вот и .....🤷‍♀️

Андрей Анисимов

Жанель, я объясню мою точку зрения. Подтвердите что вы не бот... (2+2)-1=

Алексей Пимяков

ну если страсть напала . что тут делать . или бороться или отдаться

Ля
Ляся

Отдаться однозначно 🙃🙃😂😂💥

Алексей Пимяков

вот именно . главное предусмотреть чтобы потом больно не было

Ля
Ляся

А что там может быть больного

Алексей Пимяков

ну я же не знаю ситуаций . вдруг он намерениями

Ля
Ляся

Ты не знаешь ,откуда я могу знать ,,,ну ты написал

Ля
Ляся

Тебе ? Это уж ты сам думай

Татьяна Соловьёва

положительно, если это не бульварный роман и не пошлый рассказец)

Richter Belmont

На работе нужно работу работать, а не посылать смсочки с чмоками)

Мария Гиниатуллина

Ну если вы одиноки то хорошо!!!! А если это будет изменой то плохо!

Са
Санта

Смотря где служить, конечно. Желательно не на подводной лодке.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Немного негативно....есть один закон - не сри на рабочем месте...

Ир
Ирина

Отрицательно. Считаю нельзя гадить там где живешь, работаешь.

Леоненко Михаил

У меня только мужчины на работе! )))) И Романов нет среди них! ))))