Ла
Лара

Не могли бы вы принести мне прибыль?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Великолепная девочка, а?---сказал он. ---Не знаю, Готфрид,---ответил я.---Не рассмотрел толком. Некоторое время он пристально изучал меня голубыми, в цветных крапинках, глазами, а потом тряхнул своей огненной гривой. ---На кой хрен ты вообще живешь, детка, а? ---Я и сам давно желал бы знать,---ответил я. Он рассмеялся. ---Еще бы! Да не тут-то было! Легко это знание никому не дается. Но сперва я хочу докопаться, в каких отношениях она с этим толстым автомобильным справочником.

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик ..приветик

Зиннур (Октябрьский)

В каком плане.💪🎰💰

Саша Ильин

Спокойно из всех живых существ на планет всего 20%на суше а остальные под водой , это была умственная прибыль , заранее незачто

Таяна

Могу, своим присутствием...ну или работая у вас. Платить чем будете: деньгами, здоровьем или еще чем-то?

Нина Степаненко

могу порекомендовать занимайтесь сельским хозяйством всегда в прибыль...

Александр Виноградский

А куда приносить? И как она выглядит? Как выглядите Вы, я знаю. Если это Вы

Ла
Лара

Я это я! 🙂

Любовь Ананина

приносит только Машенька пирожки..а прибыль надо уметь зарабатывать...

могу прийти на стрижку, потом шерсть сдадите или носочки свяжете))

Андрей

Будете задавать такие вопросы, получите прибыль в виде ребеночка

♛ О*Contra Spem ♛

чойто

Андрей

Ваш вопрос по разному понимать можно, в меру испорченности читателя

Андрей Бахаев

С мира по нитке голому рубаха Предлагай в какой форме прибыль?

Андрей Бахаев

Че-то мысли мне ваши не совсем ..... оптимистичны

Ла
Лара

Я смеюсь же! Оптимистка я! 😄

Андрей Бахаев

Ну вот хорошо!!!!!

Ла
Лара

Успехов Вам и радости!

Андрей Бахаев

СПС

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вы сначала скажите что это такое , что бы я мог это принести)))

♛ О*Contra Spem ♛

кабы знала

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну это получается - иди туда не знаю куда , неси то , незнаю что))))

♛ О*Contra Spem ♛

отож😅

Оксана Халикова

а если самим попробовать сделать что то что бы ее получить 😉

Ирина Петрова

Ну если только вы каждый месяц будете отдавать мне доход...

Alexandros Ellinas Steridis

сам себя не принесу))) в одном случае можно себя принести....

Виталий Юферов

это исключено, кто бы нам помог. а какая нужна морольная 🙂

Ла
Лара

Такая бывает? 😄

Виталий Юферов

совет всегда в цене был.

Ла
Лара

Хорошо! Обращусь вдруг, спасибо! 🙂

Ирина Ким

Как нибудь в следующий раз после дождичка в четверг)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ок, поворачивайся, снимай штаны, будем прививаться🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Фигвам! низачто!

Андрей Синенко

Я? Вряд ли. Я даже на органы не гожусь... Извините уж...

Ла
Лара

😄

Виктор Маркин

конкретно не напишешь-мужики валом повалят.🤣😉

♛ О*Contra Spem ♛

чойта

Виктор Маркин

тавойта. себя твоей прибылью посчитают. 😁☕🍓😉

Василий.

Общайся побольше с богатыми и станешь богатой.

О.
Ольга .

На блюдечке с голубой каемочкой? Азмечталась!