⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много целей поставили на следующий год?)🐯

Ответы
Володя

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень жизненно

Володя

Да, мне сейчас с детьми своими больше уже нравится общаться. А у женщин в это время все уже наоборот)) Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Александр Николаевич

нет не много всего две хочу сделать точную копию ветряной мельници на даче но в уменьшенных размерах и хочу соорудить станок церкулярку без неё сделать мельницу не получится

Александр Николаевич

и ещё дожить бы с этим ковид совсем запугали

Юрий Фастовский

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Алексей Генералов

Главное поставили. Тут некоторые спрашивают про смысл жизни. По мне так должна быть дорога, а на горизонте та цель, до которой надо дойти.

Антон

Вообще ничего ставить не стал, потому что непредсказуемые времена пошли, неизвестно, какие сюрпризы власть преподнесёт

Цветочница Дачная

Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах. У меня это действует и получается всё наоборот.

Андрей Хрисанфов

Нет. кое-что доделать на даче. что не получилось в 2021... гастарбайтеры обнаглели по оплате.

Эр
Эрнест

думал не узнаю но узнал всё равно!)) значит тебя и голую узнаю.. Наша цель -коммунизм!

Weißer Su

Цель та же, что и в прошлом и в позапрошлом году...
Продолжить свой жизненный путь

Кр
Кришон

ой не говори даже Сатана не знает какую исполнить чтобы с души побольше содрать

Maki Woow

Порой человек без цели в жизни добивается ещё больше, чем тот кто планирует.

Belich Roman

цели меняются в зависимости от ситуации, как и методы их достижения... ;-))

Дрок Виктор

Да они как-то сами понаставились ... Думаю - как избавляться от них буду ...

Fenix🇱🇹

Одна большая, уже много лет стоит и я к ней иду с каждым годом все ближе

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю удачи в исполнении❤️

Fenix🇱🇹

Спасибо

Lаzy

Де, как всегда. Год будет очень не простой. Можно сказать-определяющий.

Мурод Кузибаев

Проживать без целей, это равносильно преждевременной самоликвидации.

Василий Заугольников

А зачем их ставить, они сами придут, а вот как их решать - дело десятое.

In
Ingritis

Не сильно! Но самая главная выжить и сохранить здоровье любой ценой!

Уд
Удали!!!

Сначала б с ленью разобраться, а цели и за этот год можно достичь🤭

Ал
Алексей

жить нужно создавая добро и радость сегодня . завтра может не быть

Агнешка

Вот такой вот оптимизм)

Ал
Алексей

С рождеством ! хотя и не понятно у кого как на русси ранее отмечалось в сентябре как и новый год начинался . предки больше знали чем потом запутали нас