Коля

А вы знаете,что первые христиане были евреи?

Ответы · страница 5
Ро
Роза.

Мне пофик.

Василий Тимощук

конечно...

Вера Гудкова

Вроде бы.

Es. Vik.

Таки да.))

Олька

Не знаю

Николай Смирнов

Истина.

Владимир

армяне

Ир
Ирина

Знаю....

Вечеслав Дмитриев

да нуу

Евгения

Знаем

К А Й Ф У Ц И Й .

греки

Владимир Асиновский

и шо ?

Владимир Асиновский

переродились Г

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю.

The Man!! U_S_A

знаю

Пётр Йосифович

Абшибаеси ! Сам Иисус, был руский, как и его апостолы, акрамя Иуды и Савла. Первые приняли его учение словяно-арии их в то время было в ие-РУС-Алиме (алим - учителя, а в общем - город руских учителей) 5 родов: - словены, арии, русы, анты и кии (украинцы).

The Man!! U_S_A

а разве тогда было слово <<русский>>😃

Пётр Йосифович

Слово руский - это имя рода РУСа, внука ДажьБога, а руССкий, это народ собранный Петром 1, из всех в то время проживающих в мацковии: - татар, евреев, хазар и добавленных к ним бомжей привезённых Петром 1 с европы, откуда родом и этот двойник, их, ещё называют - мацкавиты, а две большие С С перводятся как: - Силы С..таны.

The Man!! U_S_A

просвещенье мать ученья😁

Василий Калинин

Угу)

Хочу В Париж

да..

Андрей Будняев

Ага

К.а.н.он

😁

Vi Za Vi

Да

Марго Беккер

да