Анастасия Павленко

Почему некоторые парни хотят чтоб их жены были тупые домохозяйки?

Ответы
Денис Костырев

наверное потому что с ними проще (не надо укращать) . Умный найдет свой подход к не тупой а умной девушке так, что та сама захочет его слушаться

Анастасия Павленко

Согласна)

Гога Гога

Потому что гулёна,это не жена,да и не всякая домохозяйка тупая,она в первую очередь,мать,жена и на ней зиждется ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА...

Irina

наверное они просто не хотят чтобы их жены были уставшие и злые после работы, а хотят чтобы дома был уют, еда и ласки)

Анастасия Павленко

Но дома, если еще и дети есть, тоже куча работы и могут быть уставшие, злые и т.д.

Irina

ну да согласен, но зато дома будет чисто и уютно)

Ярослав Покровский

Наверно потому, что им не хватает внимания, восхищения, преданности к которым они привыкли за время влюбленности.

Анна *

Какой же дурак хочет чтобы жена была умнее его Плюс моральная и материальная зависимость от них женщины

Вадим Долговых

Во-первых,сложный вопрос.Во-вторых,не"тупые",а "тупыми".В-третьих,кажется я начинаю понимать - почему)

Назар Тагаев

Нет ани хотят чтоб их жены были толька ихними мужик всегда хочет чтоб всегда было кудо возвращатся

**
***bazik ***

тупыми мы не счетаем мы ходим риальных шон а не фифочек которые целы день шопенгом занемаються

James Smith

Потому что они у них не тупые домохозяйки) Человек так устроен, мы хотим того, чего у нас нет)

Анастасия Павленко

Мм, возможно

Руслан 95/06

да потому что когда приходил дамой чтобы не задовала глупых вопросов

Мирный Воин

конкретно ты можешь быть умной ) только приветствуется ..

Даниил Букин

собалезную этим мужикам... хотя нифига я не собалезную !

Даниил Букин

я допустим хочу такую же как я малость долбанутую и пошлую жену, что бы уж было всё хорошо!

Анастасия Павленко

Короче половинку свою))

Даниил Букин

ну если коротко то да!!!)))

M.
Mishanya .

Некоторые мужчины не выносят когда девушки умнее них

Азамат

Потому что сами немного туповаты и хотят быть умнее

Николай Грибко

Потому что сами произошли от тупых рабовладельцев

Smiley ™

ну так будет проще ходит на лево)это же очевидно)

Анастасия Павленко

видимо так...

Smiley ™

я просто другого варианта не вижу)

Анастасия Павленко

Печалька

Владислав -

хотят сами приносить доход. но это неправильно

Дмитрий

ну не все же...есть те кому охота жить в грязи..

Михаил Брук

Каждому свое. Не судите, да не судимы будете.

Taalaibek Imarov

По том что ани надаели от ваши приказание