Саида (Samarkand)

Ну, что вам сказать ? Здрасьте , я ваша тётя ? 😄?

Ответы
Анатолий Чурин

Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... 😉

Саида (Samarkand)

мне 52 года

Анатолий Чурин

Хорош ребёнок! Красивый! МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Саида (Samarkand)

:Dпипец . Кто виноват?- как у Маяковского

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!! А муж чем занимается, работа есть у вас?

Саида (Samarkand)

😄 у меня сплошной шоколад - аж тошнит

Valery Belov

Саида! Тётя - это всегда к радости и надежде на перемены, я много раз бывал в вашем городе, и очень благодарен моим друзья. Я хочу быть тётей и ответить на все ваши вопросы

Саида (Samarkand)

вот здорово .

Константин Постоленко

Салам У вас не получится у меня нет таких теток с таким именем Обычно это говорят когда человек приезжает бес предупреждения к незнакомым людям бес приглашения

Саида (Samarkand)

не удалось провести честных граждан . :'(

Анатолий

ну, здравствуйте, тётушка, здравствуйте! скажите, Вы надолго к нам? Или так сразу нас заберёте и повезёте в Бразилию? ))))

Саида (Samarkand)

😄 спешите собираться

Анатолий

готов, как пионер! (помните таких?)..))))))

Саида (Samarkand)

ну , конечно

Александра Куценко

приехали из киева и будете у нас жить ? как говорили в кино ну здравствуйте првда в племянницы мне поздновато уже

Николай Бочаров

Если Вы случайно узнали о завещании, то нет не наша. А если Вы приехали отказаться, ой какая у нас хорошая тетя)))

Сергей Рыжков

Дядя тоже скоро подойдет ? А то я не знаю, вам комнату с односпальной или двуспальной кроватью выделить

Саида (Samarkand)

😄 ооооооооооооооо

Александр Былков

всегда подозревал,что у меня есть родственники в Средней Азии,тем более в таком красивом городе

Саида (Samarkand)

а ещё там злые крокодилы

Александр Былков

как там в Крыму,а то чего только не пишут

Саида (Samarkand)

всё спокойно в моём царстве , а за пределами - не ведаю . так как почти не выезжаю .но ценами нас просто душат

Александр Былков

цены наверно как и у нас,может зарплаты ещё не дотянули,думаю временно,дом можно за день сломать,но и за год не построишь

Саида (Samarkand)

верно .

Руслан Сибиряк

Блин, так и знал, что у меня в Самарканде есть тётя. Ну чтож тётя, жди племянника в гости 🙂

Саида (Samarkand)

у самого Чёрного моря .

Руслан Сибиряк

Ого, совершенно другое место, а че же написала Самарканд? 🙂

Саида (Samarkand)

просто так

Руслан Сибиряк

Ну чтож, поеду к черному морю, тем более никогда там небыл, только, тётя, денег пришли на дорогу, для любимого племянника 🙂

Олег Быстров

ну я бы от такой тети не отказался бы.....очень хочется посмотреть на Самарканд ...

Олег Быстров

нет -правда -меня в детстве манило на восток -Хива,Бухара,Самарканд -раньше давно -он назывался -Мараканда ...

Саида (Samarkand)

да , именно так он и назывался , рядом развалины Афрасиаба

Олег Быстров

вот хотел побывать ....из всего юга и досталась только Кушка....

Саида (Samarkand)

и там я не была

Олег Быстров

ничего хорошего -

Саида (Samarkand)

По-моему , это пограница то-ли с Туркменией .... самая жаркая точка Средней Азии

Ванька Ванькин

Нуууу уж нет,я ни как не могу быть Вашим племянником:),просто по возрасту.

Igor Grumin

Тётушка, а вы богаты? или на содержание напрашиваетесь, прости господи?

Саида (Samarkand)

эт куда ? на Колыму? 😮 лучше вы к нам .

Igor Grumin

Дааа, Самарканд - неописуемая красота, Самарканд - теплый колорит Азии, запах базара, огромные звёзды и дивные голоса. Питер - прямая противоположность, но мне в нем теплее и уютнее. так что лучше Вы к нам, в промозглую сырость холодных болот. У нас Пётр окно, в Европу прорубил, так с него так сифонит. Може Ваше тепло поможет нашей биде.

Саида (Samarkand)

ха . Давно меня туда пытаются сманить , но мне в Крыму недурственно живётся . 😄

Igor Grumin

Ну да. Там тепло, там яблоки! 🙂

Саида (Samarkand)

верно , верно . а ещё много -много других вкусняшек

Анна Иванова

Привет, тётя, проходи, раздевайся, вот тапочки, чувствуй себя как дома.

Саида (Samarkand)

Спасибо большое . приятно видеть такого доброжелательного человека

Наталья Бастрикова

ОООчень прятно!Не знала,что у меня в Самарканде есть родственники! 😄

Виталий Жейц

Люблю Самарканд! Я там жил неделю. Очень понравилось! Особенно люди!

Виталий Жейц

Саида, ты красивая! Этого достаточно!

Саида (Samarkand)

Вы меня смутили

Виталий Жейц

Да ладно тебе!...Что вижу - то и пою!

Саида (Samarkand)

Спасибо .

Николай Костылев

Здравствуйте, тётя! Мы очень рады!
Будьте как дома, садитесь за стол!

Саида (Samarkand)

во! мне радостно вас слышать !

Николай Костылев

Вы расскажите, как Вы доехали,Кушая весь наш для Вас разносол.

Саида (Samarkand)

😄 о . для меня не проблема это - я не нуждаюсь

Бизсовисный Катяра

..я тетушка Чарли из Бразилии-там в лесу столько диких обезьян....)))))

Саида (Samarkand)

и бессмертные фразы и моменты .

Бизсовисный Катяра

море позитива!

Саида (Samarkand)

Да , я не припоминаю равных тем фильмов из нынешних , потому и не смотрю . И этот хвалённый " Особенности национальной охоты " , у меня ничего кроме раздражения не вызывает .

Бизсовисный Катяра

ну.... вэтой охоте как и в рыбалке можно поржать только с их рож и смешных ситуаций а в старых фильмах-смысл)))))

Саида (Samarkand)

не знаю . мне кажется , будто специально их показывают идиотами . я считаю . это элементарное унижение

Михаил Игошин

Ну??? Донна Роза дАльвадорес? Из Бразилии? Где много диких обезьян???

Саида (Samarkand)

ага . 😄 😛

Михаил Игошин

А Дон Педро как? Жив еще?

Саида (Samarkand)

хи-хи . да фиг его знает ! Ускакал куда-то . 😄

Михаил Игошин

Стал быть жив.... Ладно, подождем.

Саида (Samarkand)

так надеюсь , что нагуляицца и вернёцца 😄

Ке
Кеволеч

Я одессит,я из Одессы здрасьте!Хочу открыть вам маленький секрет))

Ке
Кеволеч

спасибо)

Саида (Samarkand)

за что?

Ке
Кеволеч

за это 🌹

Саида (Samarkand)

а я поняла . просто шучу

Сергей Бердников

Тётушка Чарли?Из Бразилии?Где много,много диких обезьян?

Саида (Samarkand)

ага . 😄

Сергей Бердников

Ищете своего генерала?

Саида (Samarkand)

😄 зачем ? Я уже в монастырь собираюсь бежать

Сергей Бердников

А что там?Монахи?Ну тогда к монахам вам! 🙂

Саида (Samarkand)

ни за что !

Сергей Бердников

Ну тогда .....я и н знаю куда вас послать то??? 😄