Саида (Samarkand)

Ну, что вам сказать ? Здрасьте , я ваша тётя ? 😄?

Ответы · страница 5
Belich Roman

опять ? А доказательства ?

Некто

Моя тётя??? Из Бразилии? )))

Некто

Самарканд нынче в Бразилии? )))))))

Некто

Понял. Бразилия нынче в Самарканде. ))))

Некто

Да ладно уж. ))) Тогда откуда тётя? ))))

Некто

Море тёплое хоть? А то был опыт... )))))

Некто

Надеюсь, не Баренцево? )))

Индеец Джо

Столько пропустила,тётя!

Саида (Samarkand)

вот как? Всё лучшее - без меня 😢

Индеец Джо

Не беда,прокрутим заново для опоздавших.

Николай Майоров

Здравствуйте тетя Саида

Николай Майоров

Как ваше драгоценное здоровье?

Саида (Samarkand)

Спасибо нормальное . А Вы как?

Николай Майоров

Как у вас погода,как жизнь ,что нового на вашей стороне.

Саида (Samarkand)

погода радует - великолепная , как весной

Саида (Samarkand)

ой . крепитесь . весна не за горами.

Николай Майоров

Потерпим конечно скоро будет лето.

Ирина Епифанова

красивая у нас тетя! 🌹

Витя Антипин

нормально а я пока не знаю

Ирина Епифанова

ну сестра то наверно придет?

Витя Антипин

они хотят на работе отметить будет сил может подъеду к ним

Витя Антипин

работа 2е остановки на метро

Ирина Епифанова

ну это совсем близко съезди к ним

Хамзат Исаев

Вау!!!Всегда рад тетям...

Хамзат Исаев

И исполнения всех желаний....

Таваккал Идрисов

Скажи что- нибудь тётя.

Саида (Samarkand)

Я написала , что я замужем . 😄

Таваккал Идрисов

Нашлись сообщения. прочитал. Ревнует Вас сильно.

Саида (Samarkand)

конечно . но я не даю повода

Таваккал Идрисов

Вы бивали в Душанбе? Приедете, если я Вас приглашу?

Таваккал Идрисов

жду. Какой ВУЗ кончали? Я работаю профессором аграрного университета.

Наиль Миннивалеев

здравствуй, тетя саида

Наиль Миннивалеев

здравствуй теееееееееееетя!

Кобра 13*****

Салом, хола Саида 🌹 😄

Саида (Samarkand)

о . здравствуйте ,Оксана .

Олег Челноков

Дасвидания я ваш дядя.

Игорь Денисенко

Ну здрасьте, тетушка)))

Андрей *******

))))))))))))))))) ой здрасьте

Андрей *******

и ххххдеж так долго плутали)))))))

Андрей *******

я жил в ленинабаде. в ташкенте был в 89

Саида (Samarkand)

ясно . я никогда не была в Ленинабаде

Андрей *******

в каканде был в самарканде тоже красиво ...

Андрей *******

ого .....надо побывать ...собирался в одно время...сейчас планы рухнули

Зяблин Сергей

Прикольно, здрасьте!!!

Саида (Samarkand)

приветик! хоть один весёлый человек попался 😄

Саин Ташмаганбетов

Ну обними племяника...

Саин Ташмаганбетов

Ну когда начнем обниматься,целоваться в конце то концов

Валерий

..о как неожиданно!)))

Валерий

.))))ну здрасьте...тётя!)

Сергей Иванов

Здравствуйте тетя...

Сергей Иванов

Ну или по Эстонски...Здрафстфуйте тетя Саида...

Belich Roman

А тетя красивая ? ;-))

Belich Roman

я не знаю...;-)) никто не представлял... 😉

Саида (Samarkand)

быстро же ты меня забыл .Ромыч и из друзей вышвырнул - не подходи ко мне больше!

Belich Roman

Я никого не вышвыривал, я даже ентим не занимаюсь... Они сами приклеивются, но ни кого я не изгонял...

Belich Roman

А Вы уверены , что там теплее ? ;-))

Саида (Samarkand)

правильно . на Вы и шепотом!

Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строкРоман БеличСтатус : надеюсь окончил...Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, прекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Рустем Алтынбаев

Хорошо, что не дядя!

Саида (Samarkand)

это я тебе язык показываю .

Саида (Samarkand)

ага . а чо нельзя? я балуюсь 😄

Рустем Алтынбаев

Конечно можно! Даже нужно! Если тебе это нравится!

Саида (Samarkand)

Ура ! я счастлива . :Dпока , спокойной ночи .

Виктор Сальков

привет а я ваш дядя

Саида (Samarkand)

слушай, дядя , давай активнее общайся , а то я засну щас

Виктор Сальков

не могу так скоро у меня на приколе еще человек 5

Саида (Samarkand)

ой . блин . ну так отложи их !

Виктор Сальков

попробовал не получается лезут ,лезут ,лезут!!!

Саида (Samarkand)

хмм . любимец публики и женщин?! 😄

Григорий Шапиро

Жить у нас негде! 😛

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))