Посторонним В

Ну вот согласитесь: вас никто просто так дураком называть не станет. Чего же вы возмущаетесь?

Ответы
Александр Абрамов

Меня дураком не называли. Садист, ублюдок, сука, гад... Это было. ТФ мошенники обоих полов быстро переходят на мат с преобладанием сексуальной тематики. Самые подлые включают родителей и детей.

Посторонним В

🤷‍♀️ значит всё впереди

Александр Абрамов

Всех должны назвать дураками?

Посторонним В

😁 от их стараний зависит

Александр Абрамов

Те, кто называет людей дураками - стараются. Но это примитивные хамы.

Посторонним В

😁 кто они несущественно

Александр Абрамов

Конечно. На этих тявкающих шавок не стоит обращать внимание.

Юр
Юрий

В сказках всегда выигрывают дураки, не не их умненькие-благоразумненькие братья. Не зря, совсем не зря. Дуракам наплевать, что о них подумают, вот в чём их счастье.

Юр
Юрий

То есть, исходя из вашего главного вопроса, вы не возмущаетесь, когда кто-то называет вас дурой. Я правильно понял?

Посторонним В

😂 конечно не возмущаюсь. Ибо то, что они говорят, несущественно

Юр
Юрий

Мне трудно понять определение слова "несущественно". Я бы сказал "неважно, не затрагивает меня, не имеет значения и др.". Почему именно это слово выбрали?

Посторонним В

🤗 по сердцу

Юр
Юрий

Ясно, сказала, а почему - не знаю.

Sergej Sklyarov

Возможно в каких-то вопросах из каких-то сфер или профессий мы и может выглядеть глупыми или даже дураками ! Всё возможно в нашей жизни !

Кр
Кришон

станет..если есть пол царства жена короле, меч - кладенец.. враги побеждены...Дурак=Тот кто с Богом...(стр-слав)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен но пусть он объяснит где именно я дурак и пусть поделится научит Если нет то грош цена ему

Посторонним В

🤝 если нужно объяснять, то не нужно объяснять 🤪😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Подожди Как это

Человек Из Стали. С Криптона

я спокоен, это лишь его мнение..и не истина в последней инстанции. Может я сам виноват...

Дмитрий Каракозиди

Возмущаюсь потому что я на самом деле законченный идиот, а они всего лишь дураком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не соглашусь в корне с этим и это мне за последние сутки ажж три раза доказали

Посторонним В

😁 как жеж?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда человек понимает что был не прав и оргументы в диалоги заканчиваются он начинает цепляться к грамматике а потом переходит на аскорбления.! И совсем не важно то что я ему не говорил нечего плохого и самое смешное что он начинает беситься по поводу того что я на его хамство не отвечаю хамством! И по итогу он меня называет дураком!))))

Посторонним В

😁 интересно... Но с грамматикой у тебя и впрямь беда! 😂 Извини...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дислексия! Я не вижу букв и опечаток физически вижу ток смысл я бваает текст написал раз 10 его прочёл! Вроде норм все Отправил! А потом дней через 5 перечитываю а там и опечатки и буквы вобше пропущены часто меняю их местами и путаю Ш и Х и З и Ж постоянно причём кода читаю изначально то мне все кажется верным! Это так мозг воспринемает информацию! Это неврологисеское заболевание это нечем не исправить!

Посторонним В

😦 ооооо! Какая жаль!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне даж учителя в школе на уроках русского языка двойки не ставили ибо знали эту особенность!

Посторонним В

🤷‍♀️ ну и ладно

Марина Петренко

Почему не станет? Дурак станет, ему необходимо, что бы в его полку прибывало.

Посторонним В

Речь не о нём

Марина Петренко

Если доказываешь дураку, значит сам дурак.

Посторонним В

Именно

Валентина Мезрина

Умный дураком другого не назовет. А дурак себя дураком никогда не считает.

Посторонним В

😁 отчего же не назовёт? Что ж ему помешает?

Валентина Мезрина

Чувство собственного достоинства. Унижать людей- не для умных

Посторонним В

😁 это не унижение

Edward

блин, ну почему меня еще никто дураком не назвал? так хотелось послушать

Посторонним В

😁 хотелось бы - заяви о своём хотении. И назовут

Edward

хочу чтобы само

Посторонним В

🤷‍♀️ хоти тогда

Crazy Snowman

Ну да, за свою жизнь услыхал многократно: "Ну и дурак же ты, Илья!! 😏"

Елена Бровченко

Вот привычка у меня такая...мёдом не корми дай по.возмущаться....

Де
Дерсу

А я и не возмущаюсь, просто думаю, может и в самом деле дурак...))

Посторонним В

😁 у тебя ассоциируется? Ну так тебе и надо!

Де
Дерсу

А я разве на что-то жаловался или что-то натворил нехорошее?

Посторонним В

🤷‍♀️ пёс тебя знает. Мне неведомо это

Де
Дерсу

Пес знает, а проклятья мне почему-то...

Посторонним В

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ это к Всевышнему вопросы. Карма наверное в действии

Вера Гудкова

Меня мой друг может и назвать,а потом сказать,что это не меня.

Посторонним В

😂 хитёр

Вера Гудкова

Он уже не понимает из-за алкоголя.

Евгений Рязанцев

ну да САМОМНЕНИЕ обзывающего играет исключительную роль...

Aleksander Jakovlev

А чего сразу дурак? Можно ведь было с придурка начать? )))

Посторонним В

😁 и так знать всё ясно

Aleksander Jakovlev

)))

Yuri ...

Не называют, а путают,..И впрямь,.чо тут взмущяться то ?

Yuri ...

Никак весело от материла ?

Посторонним В

😁 не без того

Yuri ...

Ежели послала,.то вежливость, еще и проводить !

Oleg Yudin

то есть когда вас так называют вы вежливо улыбаетесь?

Посторонним В

😁 игнорирую подобный нонсенс

Oleg Yudin

а как же с чувством и с сарказмом не крикнуть, сам типа дурак.

Посторонним В

😁 ценой нечеловеческих усилий

Посторонним В

🤷‍♀️ не стану этим хвастать

Андрей Ванюшкин

Меня так никто не называл, чего же мне возмущаться?

Посторонним В

😂😂😂 нонсенс какой! 😂😂😂

Посторонним В

А как?

Посторонним В

🤷‍♀️ конечно печально. Убеждением ерунду какую-то делать. Но мне-то что за печаль до этого? 😂

Андрей Ванюшкин

А Вас и не просили печаль печаль делать, а тем более ерунду. Живите красиво и к Вам потянутся люди!

Посторонним В

😁 это ещё зачем мне такое?