Л.....

Визки-это самогон настоянный на шиповнике😄😄😄😄😄?

Ответы · страница 2
Виктор Федоров

Не факт. Если брать виСки, то это самогон настоянный в особых бочках. А Ваш виЗки- людей травит )

Л.....

Да скоро Америки не будет...и чё тогда)))

Виктор Федоров

А вот тогда 200 рубликов и пригодятся ))

Л.....

Там без рубликов принимают...главное наличие тапочек))))

Виктор Федоров

Не, я туда не собираюсь. С Америкой мне не по пути. Я как нибудь отдельно и без тапочек... Нафиг мне на мягком теплом песке тапки ?

Л.....

Ну вот..свой человек..а то Таити ..Таити....нас и здесь неплохо кормят.

Алекс С

этосовременный яд))смертельно смотрите новости красноярске американский виски для русских..

Алекс С

круто))

Алекс С

круто))

Алекс С

круто))

Алекс С

круто))

Алекс С

круто))

Александр Погребняк

Ой ! На чём только не настаивают самогон чтобы обозвать каким-нибудь иностранным словом ))

Л.....

Это наше слово...а не иностранное)

Александр Погребняк

Самогон - слово наше. А самогон на шиповнике - виски, самогон из дубовой бочки - бренди или коньяк, самогон из кактуса - текила, самогон из свеклы - сивуха )))

Л.....

Ну че вы меня учите,мой знакомый знает ..как свое изготовление называть)

Александр Погребняк

Да мне было как-то пофиг как изготовление называется )) Лишь бы с ног валило

Дмитрий Каракозиди

Всё самогон, но хорошая водка, хороший виски, хороший1 коньяк, и прекрасное сухое красное.

Николай Токарев

нет виски это просто самогон, а самогон настояный на шиповнике это прикольный напиток)

Сажида Валиахметова

у мужчин нет таких вопросов,по чему они возникают у женщин,спивается женская половина?

Voldemar Pe

Что уж получится...Не забудьте пять раз закрыть рот.....накапается, пока безхозный...

А. Беркович

виСки пишется правильно....а уж потом поржать над собственной безграмотностью...

Л.....

Уважаемая ,Аля...перед тем...как оскорблять людей ...вы вдумайтесь в вопрос....если отвечаете...там именно о ВИЗКИ пишется....грамотная!!!И по поводу такой умности скажу....моя бабушка всегда говорила....Дурак не поймет,а умный не скажет....так подумайте,кто вы😄

А. Беркович

))))))))))) еще один признак ограниченности, оскорблять того, кто сделал замечание))))))) бабушка была умная, но на Вас отдохнула природа явно)))))

Александр Уткин

Виски- это самогон настоянный на конском навозе называется " Белая лошадь". 😄

Л.....

Не знаю на чем ваш виски настоян...но наш визки еще на стельках настаивают))))

Александр Уткин

Класс.... Наверняк с пол стакана убивает!!!)))

Александр Уткин

Ааа , вы спонсор по рекламе!!!!

Л.....

Ну да...вам что прорекламировать

Александр Уткин

Не спасибо сам справляюсь.

Серж)))

Виски))) ну пусть так, а Вискас - это закуска спиженая у трех любителей Виски))))

Л.....

Я тоже чайник...но виски..это шотланское ,а ВИЗКИ..это наше.

Серж)))

Бугу знать))) А название по результативному ВИЗГУ после окончания возлияния?

Л.....

Почему...название не хуже виски...и даже лучше)))

Серж)))

Не пробывал) недавно машину обмывали, самогон был сладенький с ванилью))))

Л.....

Ну..у каждого своя технология.

Серж)))

Любая девочка любит рыбу 😊

Евгений ..,

нет скорее уже высоты и по новому прогоненый через аппарат - 'виски из пип...." )

Л.....

Не знаю..какие там виски..но у нас классные визки.

Федор Бородихин

Виски и правда просто самогони не на шиповнике а скорее просто жженый сахар

Жгучая Крапива

вы правы. А вот виСки это совсем другой напиток, полагаю вам не доступный...

Л.....

А вы уже в мой кошелек успели заглянуть.....мадам.....Но вашему виСки....далеко до нашего ВИЗКИ!

Л.....

а вам зачем знать...мы с вами все равно на брудершафт пить не будем.....

Л.....

А вот тут... надо писать так....слава Богу!

Жгучая Крапива

надо писать так, как я решила

Л.....

Проезжайте мадам..проезжайте.

Kemal Akcelik

смотря какое Визззки. Выпей 32 года настойки и потом скажете свое мнения

Сергей Коваль

нет...ячменный самогон настоянный в кленовой бочке, обожёной до пепла)))

Александр Шишков

Сколько же в Вас, дорогая Л...., ума и знаний, всё-то Вы познали и умеете.

Александр Шишков

Виски, действительно, самогон, но делать надо уметь - не просто.

Л.....

Да не виски,а визки😄

Александр Шишков

Прошу прощения, здесь столько"грамотеев", что вынужден был списать на Вашу неграмотность - взял близкое по значению... Кстати самогон на боярышнике или камеди("смола" от фруктвых деревьев) - очень даже хорошая штука.

Л.....

Хорошо..а по поводу грамотности...моя бабушка говорила так...-дурак не поймет...умный не скажет.

Александр Шишков

Понять трудно. Слова визки не встречал.

Л.....

Плохо...а мой родственник..вот делает.

Александр Шишков

Молодца! Я делаю классные напитки уже 35 лет.

Алексей Кудрявцев

От приличного самогона поутру кожа пахнет приятней, чем от вискаря...

Л.....

Так я и том..что наше виЗки , получше шотланского виСки.

Алексей Кудрявцев

И на метле летать приятней, чем на ковре-вертолёте!!!

Павел Хвостов

Ну,если через "З", то может быть и на лопухе настроенная адова смесь)))

Наталья

Самогон,настоянный на шиповника не пробовала.Увы. Сравнить не могу..

Владимир Батищев

Визги - это состояние дамы после принятия самогогона на шиповнике...

Л.....

Это вы по своей даме судите!

Л.....

Других судить ....у х.... как не красиво

Владимир Батищев

зато безопасно и эффективно