Екатерина Потемкина

Какой ваш любимый исполнитель( исполнительница)?

Ответы · страница 3
Адам Адамов

Не могу назвать одного

Константин

Исполнительница чего?

Константин

Тады исполнитель. Тимур Мацураев

Юр
Юрий

Екатерина Потемкина

а мне смешно, вы меня даже и не слышали)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

исполнитель чего?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чертов дэвид блэйн топчик)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот прикольное исполнение)))

Сергей Григорьев

Исполнитель чего?

Сергей Григорьев

Наталья Ошей. Там верхний апостроф я незнаю как его с телефона поставить

Да
Дамир

Магомаев

Ed Volkonski & Briankinnetik

Самый первый, единственный и великий.

Да
Дамир

Удивительный по силе и красоте голос. Не люблю писклявых.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ам еще важно он понимает о чем поет. Потому что песни его все вдруг стали петь. Смешно. Его песни воспринимаю только у Эмина. Ну и еще человек. Мемуары читал многих. И вот на что обратил внимание. Муслим ни про кого гадость не сказал. никого не назвал. А о тех, кто ему помогал-всегда помнил. И еще. Он ушел тихо. Просто сошел со сцены и все. Не целовал ее 33 раза. Кстати так же тихо и красиво ушел Яак Йоала, которого Муслим называл единственно настоящим на эстраде из молодых. Живьем я его видел последний раз в 98-ом. Это был катарсис.

Да
Дамир

Да, Человек...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

MTIKO

Юрий Чалаузов

Вы

Юрий Чалаузов

Да нет кто вы меня не услышали