♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

На какое время Вы максимум задерживали дыхание? 🤔⏲️

Ответы
Evgen Tomson

9,8мин

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я пока 3 минуты. Дальше как-то пока боиздно. Отрубиться))

Evgen Tomson

на суше один тренеруйся а в воде с кем нибудь знающим! кислородное голодание испытывал?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если бы знать ещё как оно выглядит. Я чисто дома пока пробую

Evgen Tomson

тебя душили когда нибудь? короче говоря практически тоже самое. когда я нырнул с грузом на 23метра вот это было незабываемо.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я пока не довожу до такого состояния. Думаешь стоит пробовать на 4 минуты?