Ек
Екатерина

Что вас спасает в жару?

Ответы
Эр
Эрнест

квартира..там тишина прохлада нега и холодильник - символ снега...а внем ..холодное пивко и сразу вдруг становится ..легко..

Эр
Эрнест

тогда вино..вино и лед много спрайта ... а хочешь ..виски жахнем с ним...

Эр
Эрнест

...квас березовый сок спрайт лед чай ..но вино можно тоже..сухое

Елена Крючкова

Зеленый чай с лотосом, квас, вода питьевая; включенный круглосуточно вентилятор.

Андреевич С

Нормально заваривать зелёный чай и потом охладить. Только с дозой осторожно

Ol
Oleg_Sorochenko

Чуть подсоленная вода. Всяких квасов и газировок не рекомендуется.

Вадим Мишин

Я привык терпеть ,а на сегодняшний день переношу жару прекрасно)

Лариса

Кроме кондиционера? Мокрая простыня или полотенце или платье.

Сергей Махиня

Обилие воды и генетическая предрасположенность к теплу 😄

Константин Угляр

Я не боюсь жары и почти не потею,вот холод для меня смерть

Viktor Nnn

много чего. квас, минералка, прохладный душ, да мало ли

Станислав

Ничего. Я к ней привыкаю. Ну и двигаться помедленнее.

Грачик Карапетян

не видел я жару в этом году и вообще редкость жара

Уральская Рябинушка

А я от неё не спасаюсь, а наслаждаюсь. Обожаю жару

Неизвестно Неизвестно

В этом году жары-то не было всего-то +55° максимум.

Неизвестно Неизвестно

Учитывая с прошлыми да конечно

Ѻлегъ

пфу! настрой спасает ...жара,холод разницы нет

Rpv1966 Rpv1966

Обшитая деревом веранда и речка в трех шагах

Михаил **

душ,сейчас как раз горячую воду отключили))

Dmitry

кондиционер только сопливимся после него

Женщина Любимая🐠🐒

Я просьо люблю жару, поэтому радуюсь ей)

Идём В Леса

знание того,что лето небесконечно

Алемжан

Мечты о зиме.Воспоминания о снеге

Там Где Лето

Фильм один недавно посмотрела, так только из-за того, что действие происходит зимой).... снег, ветер, холодрыга))

Там Где Лето

О.. вам не понравится, Алемжан) квентина Тарантино фильм... у него вечно не те подробности, что у нормальных людей. Омерзительная восьмерка. Хотя вот чего не отнимешь, диалоги выстроены хорошо, шахматная партия.. Действие практически в одном помещении происходит, так что тут как в 11 друзьях Оушена)

Алемжан

Тарантино придурок канеш..но его всё смотрел.А эт чёт пропустил.После Джанги чёт не знал что есть.