Мири

Вероятно,русским женщинам пришлось учиться "коней на скаку останавливать", чтобы прынц мимо не проскакал..?

Ответы
Александр Ясноокий

😍 Браво! Только принц на белом коне - это смерть 😄

Мири

😊 Что так?))))

Александр Ясноокий

«Четыре всадника Апокалипсиса» — термин, описывающий четырёх персонажей из шестой главы Откровения Иоанна Богослова, последней из книг Нового Завета.

До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Завоеватель[1] (едет на белом коне, другие его имена — Чума, Мор[2]), Война (едет на рыжем коне)[3], Голод (на вороном коне)[4] и Смерть (на бледном коне)[5][6]. Бог призывает их и наделяет силой сеять святой хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной из первых четырёх из семи печатей книги Откровения.

Мири

Ммммм,ясно