Серьёзна#И#Непроста

это поразительно .... Я поздравляю своих собратьев-мусульман с праздником Курбан-байрам ( это один из двух ( Курбан и Рамазан) главнейших праздников у мусульман ..а в ответ мне несутся такие мерзости .. а как после такого можно называть таких ..ЛЮДЬМИ ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы тут не причем.. то что творят нелюди себя называющие мусульманами... вот кто испортил всё .. теперь люди уже автоматически обобщают терроризм и мусульманство.. даже не задумываясь..

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... это вам у меня следует пройти курсы милосердия и разума. Адиос .✌️

Серьёзна#И#Непроста

меньше пафосничайте и умейте отделять зёрна от плевел ..Говорить бравурно все научены ..однако , лишь поступки показывают на качество личности .

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... и каковы мои поступки? вам ли они могут быть ведомы?

Михаил Александров

Мерзости, это конечно плохо. Но почему вы не думаете о тех, кто не религиозен? Таких гораздо больше, чем верующих.... И среди них есть такие, кому неприятны ваши поздравления.

Серьёзна#И#Непроста

Я обращаюсь не к ним

Михаил Александров

Это развлекательный сайт, обращайтесь к своим собратьям через свои тематические сайты и форумы.

Неизвестный Неизвестен

Михаил Александров - я неверующий. НО я сегодня поздравлял очень многих. И поздравления могут быть неприятны только УО

Зиннур (Октябрьский)

У меня сегодня день нефтяника, где много мне пришлось побыть, он тоже праздник, черт побери, да мало ли что было. 🤣🤣🤣..🌹

Серьёзна#И#Непроста

Ну поздравляю , Зиннурик

Зиннур (Октябрьский)

В бане был недавно, по пути домой в ресторан заглянул, пиво попил и пришел домой, все хорошо, спасибо --- ночь на дворе, чай с медом, супруга телевизор смотрит, завтра надеюсь за город выехать, шашлыки поделать, любоваться природой и физзарядку не забывать чтобы быть в отличной спортивной форме; как твои дела, подруга дней моих сердечных.🥰🌹🍯🍵

Серьёзна#И#Непроста

Зиннурик ..у меня две свадьбы ...у обоих моих сыновей ..я как белка в колесе

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, но сколько их можно делать уже, с доброго утра начали, блудный сын вернулся на две ночи в город, чтобы воспринять произнесенные выше впечатления, с доброго утра и начали😋🤪🤗👀🧚‍♀️🧚‍♂️🐤🐣🐥🌺💫🌪️⛄🍦

Анатолиевич

примите мои поздравления! здоровья и благополучия! на скотов внимание не тратьте, собака лает, а караван идет

Серьёзна#И#Непроста

👏✌️🤝Спасибо ...👏

Неизвестный Неизвестен

Я не мусульманин но сегодня поздравлял всех знакомых и малознакомых людей.

Серьёзна#И#Непроста

ты же знаешь ..я тоже поздравляю православных и католиков

Sniper In The Night-Степан

а я Поздравляю вас! Кутты болсын 🖼

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ...🤝

Sniper In The Night-Степан

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хоть я и не приемлю религии, но поздравить человека можно и нужно

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете ..я тоже поздравляю людей с их праздниками

Sniper In The Night-Степан

и правильно. у нас в казахстане вообще все перепутались казахи красят яйца и пекут куличи на пасху. потому как дети просят. русские на наурых бешпармак варят. так что у нас замечательно всё

Серьёзна#И#Непроста

В Узбекистане было тоже самое

Sniper In The Night-Степан

не обращайте на дебилов внимания, будьте счастливы.

Ирина Басова

Не обращайте внимание на идиотов. У хамства нет нации. С праздником.

Серьёзна#И#Непроста

🤝Спасибо .👏

Александр

Я присоединяюсь к Вашим поздравлениям и не обижайтесь на глупых.

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ...не важно вероисповедание ..важна наша дружба .. взаимопомощь и доверие

Александр

Верно,я живу в средней азии и под окном до сих пор стоят палатки,люди празднуют.

Кирилл Евтюхов

Может быть, Вы что-то не то говорите или пишете, поздравляя?

Серьёзна#И#Непроста

есть предвзято-настроенные слои населения .. когда от обычного Аллах экбер ..у них начинается паническая атака

Анатолий Лапшин

Можно. Но не надо быть очень серьёзной. Да ещё неспроста!

Валерий Иванчик

чего набуровила- самой не понятно. обкурилась?

Серьёзна#И#Непроста

курить и бухать - это твоя прерогатива. ты же конченый

Вячеслав Алёхин

Зачем поздравлять, никого не поздравляю.

Никита Козлов 78Rus

Так ведь ВСЕ "неверные" для них НЕ ЛЮДИ!

Серьёзна#И#Непроста

я не чётко сформулировала вопрос ...меня оскорбляют русские и прикидывающиеся русскими

Никита Козлов 78Rus

Дураков хватает в любом народе.

Mарина

Есть придурки,не образайте внимания...

Серьёзна#И#Непроста

🤝👏Спасибо ...

Всезнайка

Поздравляем Вас с этим праздником!

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ...🤝

Дикий Ёж

Это где Вам неслись мерзости?)))

Нина Кашина

Я ПОЗДРАВИЛА.... ВСЕ ХОРОШО.....

Серьёзна#И#Непроста

Это очень достойно ...Спасибо.

Маг Маг

взаимно !!! и вам всех благ

Маргарита Гракович

надо уважать все религии

Серьёзна#И#Непроста

да .. и людей

Николай Моисеев

Это люди несут а не вера.

Серьёзна#И#Непроста

веру несут ..люди