Я Счастливая

А Вы любите сплетни так как их люблю я? Вчера узнала о себе очередные новости про очередного любовника. Видать у людей собственная личная жизнь весьма скучна, раз чужой интересуются?

Ответы · страница 10
Дима Вас

Просто хочется потролить.

Я Счастливая

Ну и это тоже

Сергей Сергацков

Для них чужая как своя!!!

Станислав Москва

Интригуют против Вас....

Я Счастливая

ага

Станислав Москва

Против меня тоже интриговали в своё время. Когда проходил выдвижение на вышестоящую должность... Только слухи были не любовного характера...

Я Счастливая

Всяко бывает

Olga Olga

tak lyudi ustroeni...im do vsego estj delo

Андрей Горлопанов

Ты же спермоприемник ))

Я Счастливая

Какой бы скучной была бы моя жизнь, если б не ты, любимый)

Андрей Горлопанов

Да, мне некуда гавно выпоеснуть, ты идеально подходишь, прошмандовка ))

Я Счастливая

Да я вижу, говна через край)

Виктор

Видать,ты повод даёшь

Я Счастливая

Не даю

Виктор

Да ладноНет дыма без огня

Я Счастливая

Жизнь у меня интересная просто

Виктор

Это хорошо!Но чужие интересы все по-разному интересно воспринимают.Забей!!!Если,конечно,не в ущерб себе!

Макс Антонов

Они в инете не бывают.

Я Счастливая

Кто они?

Макс Антонов

Кто бывает в инете-тот знает почти все новости в стране и мире.Кто сидит на лавочке-тому приходится придумывать новости,сплетни (что бы быть/казаться интересным).

Я Счастливая

Так то в интернете сплетни обо мне)

Евгения

Хоть симпатичный?)))))

Я Счастливая

вот

Я Счастливая

Зачем?)

Я Счастливая

))))))))

Я Счастливая

Неть)

Абырвалг

ну хоть хороший то...?

Я Счастливая

ага

Абырвалг

так радуйся!! когда еще такой попадется)))

Я Счастливая

Я и радуюсь)

Кубинец

Не на вижу сплетни!!!

Я Счастливая

Я тоже на самом то деле

Кубинец

Всё потому что люблю объективную картину, дабы составить правильный образ и принять правильное решение.

Анатолий Овчаренко

Разведка работает...

Ирина

Да, информирован, значит вооружен 😉

Наташка

Узнаю прошлую О-Юми.

Я Счастливая

Вопрос старый)

Ан
Анна

такая ж фигня 😉

Neo Gint

mne interesno,kto togda vytashil,vot i ne verj v angelov,vodjanyh i chertej

Neo Gint

ja verju,potomu chto sam videl v detstve astraljnuju sushnostj-gnoma ili domovogu..,malenjkij dedok ,kotoryj postojanno menjal cvet,videl ogromnogo ''serogo''-detina ''pod potolok''

Neo Gint

mne bylo 3 ili 4 godika,poetomu ,kogda deti ''tipa fantazirujut'' ,ja verju

Neo Gint

budu😜

Ан
Анна

😝

Аноним Аноним

Да кому ты нужна

Я Счастливая

Завидуйте молча)

Капитан Немо

про очередного?

Я Счастливая

Да тут постоянно про меня сочиняют. А истинного положения вещей не знает никто вообще)

Я Счастливая

Завидуют

**
******** ********

красивый хоть?

Я Счастливая

Не в моем вкусе)

**
******** ********

а ну тогда можешь про него не слушать

Василий.

Колись кто он?

Василий.

А тоже в утятнике был сегодня, уточки на пруду плавали, ондатра гнездо видно строит.

Я Счастливая

Здорово)

Василий.

Скоро желтые комочки за уткой плавать начнут.

Я Счастливая

ага

Василий.

Я их как-то фотал.

Василиса Евгеньевна

популярны вы))

Я Счастливая

ага

Просто Вишенка

Везёт тебе)))

Я Счастливая

О, там такой жених, не поделюсь, слишком шикарного мне приписали)

Просто Вишенка

Лан )) Уговорила! Шикарного себе оставь, мне можно попроще )))

Я Счастливая

Попроще ненадежные все)

Просто Вишенка

Вот жеж жадина какая! )))

Я Счастливая

Ага)))))))))))) Самой мало)

Игорь Сергиенко

Рад за Вас

Я Счастливая

спс