Я Счастливая

А Вы любите сплетни так как их люблю я? Вчера узнала о себе очередные новости про очередного любовника. Видать у людей собственная личная жизнь весьма скучна, раз чужой интересуются?

Ответы · страница 4
Мария Куликова

у меня директор про меня сплетни собирает - потом мне выдает нагора

Я Счастливая

Бывает

Я Счастливая

может

Мария Куликова

буду сидеть на работе с загадочным видом

Я Счастливая

)))))))

Алексей О.

Да и твоя не весела раз черпаешь знание об ней с чужого котелка : )))

Людмила Канивец

Нет. Не люблю. Раз обо мне говорят, значит я кому-то еще интересна.

Катерина

Сплетни это забавно, люди сами придумали, сами в это поверили...

Я Счастливая

Вот вот

Катерина Осадчая

Да так всегда! Так и хочется их спросить:-Ну как там у меня дела?

Я Счастливая

ага

Твоё Зеркальное Отражение

Неееееее просто если этого человека обсуждают то он лучший )))))

Владимир Глинский

Мы вас не знаем, да зачем сплетни разносить, лучше попробовать

Ольга Полянская

Сплетни всегда были и будут людям скучно они так развлекаются

Сергей Л.

А вы шо хотели? Что бы они вас в попку поцеловали за блудство!

Сергей Л.

Понимаете, это как цепь, одно звено гнилое, все рвется!

Я Счастливая

Нет. Совершенно нет.

Сергей Л.

Ну как хотите! Просто я знаю что москва за Россию забыла, как будто мы не наши!

Я Счастливая

Враньё.

Сергей Л.

Ну так все говорят, понимаете!

Artem Nikton

и кто же любовник? ))))))))))))))))))))))))))))))))))😆 😆 😆 😆

Я Счастливая

Ой, ну это мне Сашку Павлова приписали из местных, вопрос тогда родился. Говорят, что до сих пор многие меня с ним все в любовники записывают)

Я Счастливая

Ага

Виктор

Мелкие умы обсуждают людей, средние - события, великие - идеи!

Единственный Листик

я каждый день о себе узнаю много нового
говорят значит жива

Лариса Левкина

Как говорила одна героиня.."За чью судьбу переживаете....."😊

Сергей К.

радоваться нужно 😆 ну приписали и ладно 👍 завидуют !

Ан
Аникс

да ну их всех в пень.пусть языками почешут раз больше нечего

Игорь Овчинников

Чесать языками не значит сплетничать , времяпрепровождение

Брунгильда Анжуйская

Не люблю сплетни и про любовников и любовниц лучше не знать

Светлана Костина

А я не слушаю сплетни ,про себя в том числе,мне не интересно.

Марина Веселова

Да это точно,если о тебе говорят за спиной значит ты выше их

Николай Бунаков

особо просебя порой такое узнаеш просебя что и сам не знаеш