تت
تتتتتتتت

Если я блондинка то водительские права мне не нужны?

Ответы
Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Антон Курочкин

Простите конечно, но большинство женшин на мой лично взгляд, из своего опыта - не готовы водить машину...возможно вы исключение, ибо есть женщины, которые водят лучше мужчин, но их единицы....поэтому если вы уверены в своих силах, то флаг в руки...и кстати не в цвете волос дело!!

Василий Комышний

а при чём тут блондинка. По исследованиям учёных интеллект блондинок на порядок выше чем у брюнеток. Я думаю про тупых блондинок утку запустили брюнетки..

تت
تتتتتتتت

спасибо Василий! и только один мужчина ответил правильно...хороший мальчик

Василий Комышний

хоэш-е-миконам, не за что, Галина)))

Лё Лик

это зависит от того какая блондинка... если только внешне, то и машина пригодится, а если по понятиям, то лучше сразу застрелиться, чем за руль садиться

Дмитрий Карчевский

Водительское удостоверение нужно только если Вы управляете транспортным средством. В остальных случаях не нужно, даже если вы блондинка 🙂

Любовь

Какая разница, блондинка,брентка,шатенка или рыжая. Водительские права выдаются не за цвет волос, а за знание ПДД ,и умения водить авто.

Анна Ильина

100% нужны,про блондинок это всё сказки,просто многие дуры любят светлый цвет волос и вступают в наши ряды,а потом о нас думают плохо!!!! 😄

Realistka

все глупости про блондинок придумали тупые пиндосы. У них был фильм про дурочку Люси-блондинку. А наши блондинки - самые умные.

Сергей Богатов

Да большинству у нас ни права ни машины не нужны,сплошной выпендреж друг перед другом,вот это и есть стадный инстинкт.

Нехочуха

Вы сильно себе льстите, все на общем основании, как все. У блондинак дети бывают? нормальные дети а не чебурашки.... 😄

Нехочуха

как ляжет не знаю, но если будет гибель людей при ДТП, то инспектор не спасет.

Оля Филатова

Если серьёзно - то ДА! Бесспорно!

تت
تتتتتتتت

Я много лет за рулем.. вопрос - шутка... не волнуйтесь так ... и права и мозги на месте)))

Оля Филатова

Умница.. Я шутку поняла...

Таточка Татушечка

а я тоже блондинка, но только иногда прикрываюсь этим)))))))))

Андрей Сухов

Бландинки очень умные, и если им не нужны права, то только из-за их интелекта. Но без прав оштрафовать могут

Seduce Mi Mente ;)

Глупые стереотипы... Если он в очках умных, если накаченный тупой... Маленького роста невезучий так что ли?

Алла Шмыгина

Еще как нужны. Им многое на дорогах прощается, да и полюбоваться есть на кого. И что это за предрассудки?

Мария Синельникова

Смотря какая вы блондика, я хоть и женщина, но женщин за рулем опасаюсь, мало ли что им в голову взбреде

Юрий Белоус

Права нужны, обязательно! Но и заменить пробитое колесо автомобиля надо уметь заменить или накачать.

Галина Мирошниченко

Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новом ВMW.
Вся в слезах и в губной помаде —
Три педальки, а ножки две.

Руслан Кананов

Стереотипы навешаные нами же мужиками... я и думвю чего у нас пару сотен тыс аварей чудо водителей))

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

главное,то что у вас в голове,а цвет волос и бумага играют малую роль...нужно необходимое знание...

Ольга Никшина

Конечно нет! Вам путь в авто заказан, пощадите)))) ходите пешком опять же для здоровья полезно

Валерий Грибцов

Конечно нужны! самое главное чтобы научилась ездить по правилам и не тормозить на дорогах)