Juri Robert

Где встречается такое,что конь через коня перепрыгивает?

Ответы · страница 29
Dasha Salaiko

Шахматы?

Николай Рязанов

Умница,это правильный ответ.

Юр ..Спб

на доске

Юр ..Спб

шахматной

Надежда Обыденнова

в сказке

Надежда Обыденнова

спасибо за интересный вопрос

Кот Обормот

Шахматы.

Кот Обормот

Это же очевидно. 😀

Алексей Заславский

ШАХМАТЫ.

Алексей Заславский

МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ. ИГРАЛ С ЧЕМПИОНОМ МИРА. ТАЛЕМ.

Ксения

шахматы?

Людмила Петрук

Шахматы.

Nikolai

шахматы?

Антон Зайцев

в Цирке!

Антон Зайцев

а что договариваться? Вы не живёте вместе, он совершеннолетний, прописан я так понимаю у Отца... Говри мужу, чтобы продавал квартиру или сваливал из твоей... Ты собственник - вот и все дела... До суда лучше не доводить - нервотрёпка одна, но если придётся, то накажи его по полной...

Ирина Коваль

надеюсь договорится. душа болит за сына, да и с мужем прожиты долгие годы.

Антон Зайцев

ты сама себе противоречишь ... говоришь не вернешься к нему. а теперь говришь про долгие годы... Ты уж определись: либо прости и живите вместе и воспитывайте сына либо разменивайте недвижку и каждый устраивает свою жизнь ...

Ирина Коваль

ничего не противоречу, забота и беспокойство не означает, что хочу помирится.А разменять я ничего не могу, Это их решения!!!

Антон Зайцев

Так не будет решения пока они не общаются=ты мучаешься... всё просто 😉

Коля Щукин

шахматы

Коля Щукин

так и остался я у разбитого карыта!

Коля Щукин

ну с чего начинал к тому и вернулся)))

Ирина Коваль

Не могу дать совет! У меня самой ничего не получается!! Сочувствую и мысленно поддерживаю!!

Коля Щукин

у нас все было хорошо! а когда она забеременела, должно было стать лучше! но теперь она не хочет быть со мной, не хочет чтоб мы были вместе

Ирина Коваль

Только вы можете с этим разобраться сами

Ольга

Шахматы

Ольга

🍰

Ольга

👌

Ольга

👋

Ольга

😀

Ольга

👋

Дмитрий Тарасов

шахматы

Дмитрий Тарасов

какой ваш любимый детективный сериал или фильм?

Ирина Коваль

Люблю все про Шерлока, но это дань любви детства. Менталист, Побег,Грань,

Дмитрий Тарасов

Менталиста полностью посмотрел,жаль что его закрыли..Шерлока нашего люблю,вот сериал Элементарно не очень нравится,

Ирина Коваль

А мне нравятся и два новых Шерлока, но не наших. Элементарно не смотрю

Дмитрий Тарасов

первый британский а второй американский?)

Serega Roth

Шахматы

Serega Roth

Сначала хотел цирк написать

Serega Roth

Это первое что на ум приходит

Serega Roth

Я понял. Теперь вам. Вам позвонили в дверь, вы спали, подошли к туалета, и смотрите на туалетную дверь, и на входную. Что первое вы откроете

Serega Roth

Ха,ха. Я тоже попался,ответил кран в туате

Serega Roth

Если не надоело, кинь другую тему

Ирина Коваль

так посмотри в профиле и выбирай какя понравится

Таяна

Шахматы

Владимир Лапченко

воришка зашёл в бутик одежды, украл из кассы 100 басов. потом вернулся и купил за 70 баксов кеды. ему отдали кеды и 30 баксов сдачи.какую суму в итоге потерял,хозяин бутика?

Таяна

130?

Таяна

Значит 30

Таяна

?

Владимир Лапченко

танюш думай! не всё в нашем мире так просто. думай

Владимир Лапченко

чел в магазине спёр 100 бакинских,с кассы,потом вернулся.и купил за 70 баков плавки.ему дали сдачи 30 баксов. вопрос????? на сколько баксов попал хозяин магазина????

Алена

Шахматы

Ал
Алёнушка

Шахматы

Наталья

умница сразу угадала или играешь

Неизвестно Неизвестно

Девушка с таким оброзованием (не верится )что не умеет играть в шахматы

Ал
Алёнушка

Шахматы - это не мое. Лучше футбол и волейбол.

Неизвестно Неизвестно

Преставить вас трудно на футбольном поле.

Ал
Алёнушка

Почему трудно?)))) Очень даже ничего)

Тринадцатый...

щахматы

Тринадцатый...

а детишек почему не научили?это же развитие логики))

Ирина Коваль

Так они и научились! Ха ха

Тринадцатый...

не хотят с мамкой играть?от ить спиногрызы)))

Ирина Коваль

Я с ним ( у меня один) вюю

Андрей Кочетков

шахматы

Андрей Кочетков

и с какой полки мне взять пирожок?

Андрей Кочетков

Ирина это же не наш метод 😉

Андрей Кочетков

все я тронут, скупая мужская слеза потекла по щеке

Ирина Коваль

дала платочек утереть, но далеко!

Василий Васильев

шахматы

Ирина Коваль

Я не сильно этим увлекалась.

Василий Васильев

да понял.как живётся и где.))

Василий Васильев

красивый город и люди добрые,проездом был.НуАврора удивила мала така ,а время повернула.Я живу в Караганде,ездил в Псков .,на газовуюГЭС,природа не понравилассь,не выжыл бы хотя брали,я сварщик.

Ирина Коваль

В Пскове лучше климат, чем в Питере!! И Псков мне нравится!! Там много церквей!! А Аврора сейчас на ремонте!!

Шамиль Асланов

Шахматы

Шамиль Асланов

Это я за так голову ломал поучается, а а а?

Юлия Кураева

Почему за так,за смайлик 😉

Шамиль Асланов

Спасибо, загадайте еще, что бы я мог расчитывать на большее чем смайлик