Juri Robert

Где встречается такое,что конь через коня перепрыгивает?

Ответы · страница 3
Весна Красна

В школе на физре ... Саша Конь прыгал через коня и получил за прыжок 5 .....) 😉

Весна Красна

Ну вы и болтун ! ) Наверно всё время только думаете и в шахматы играете ?

Xxxxx Xxxxxx

НУ Я ЖЕ МАТЕМАТИК.... ))) НУ А В ШАХМАТЫ ТАК, ИГРАЮ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ....

Весна Красна

Точно на среднем , иначе бы знали, что конь не прыгает , а ходит ... 😝

Xxxxx Xxxxxx

НУ ЭТО ЖЕ ВОПРОС С ПОДВОХОМ, С ШУТКОЙ )))

Весна Красна

Неужели ? Спасибо, что объяснили )

Сергей Лебедь

В конном спорте когда "Конь"- животное перепрыгивает через "конь"- снаряд.

Эллочка Щукина

ну так это.... в спортзале!! там иногда такие лошади через коня прыгают!!)))

Juri Robert

так получается вроде-деревянный конь через деревянног коня прыгает что ли?-нет пока

Эллочка Щукина

почему деревянные?? самые что ни на есть живые!!))

Andy Smith

В школе на уроке физкультуры. Когда длинный мальчик прыгает через коня.

Пользователь Удалил Профиль

Это если принять кубик ледокаина дорожку кокса пару пакетиков кислоты

Ёхан Севастьяныч

был у нас в классе один лось, так он на физре через коней аж перешагивал

Павел Гноевых

Не знаю,наверно в Украине по пьяне когда пацаны напьются мы такие кони

Ильнар Исхаков

Во сне, или в деревне бывало как конь один перепрыгнул настоящего коня

Наталья Арефьева

Преподаватель физкультуры ,по фамилии Конь перепрыгивает через коня.

Сергей Пак

На Мосфильме на с'емках батальных сцен....предположим времён Бородино

Сергей Пак

В шашках тоже сплошное перепрыгивание с поеданием без отрыгивания.....

Серж

видимо в спортзале когда "конь с яйцами" прыгает через железного коня

Вячеслав Булденко

в спотртзале))) когда баскетболисты тренеруются))) через коня прыгают

Александр Харлов

на скачках может либо цирк. ну или конь гимнастический и настоящий 0)

Александр Харлов

хах, точно!)

Сергей Глущенко

...разве что спортзал ...или вроде на конячих упражнеях есть прыжок?!..

Илюся

в шахматах, добрый вечер,Александра! Что то давно Вас не видно было?

Александра

Здраствуйте Илюся!очень рада Вам. По неосторожности удалила Вас из друзей, нажала не на ту строчку.

Илюся

Бывает, но Вы то у меня есть в друзьях, поэтому и заметила,что Вас не видно

Александра

Отвечала на Ваш вопрос,а строчка "удалить из друзей"рядом со строчкой "ответить" я и нажала по ошибке,а уж потом догадалась,что наделала.Илюся если можно я Вас снова добавлю?

Илюся

Конечно,можно. Кстати,я тоже кого то так удалила,но не помню кого.

Илюся

Теперь не потеряете.. 🙂

Александр Авдеев

Шахматы... За три дня уже раз десять спрашивали... Гугл Вам в помощь

Ирина Коваль

Так пропускайте, я что ли вопросы выставляю! Некоторые и не появляются!!

Александр The Venom

В шахматах. И в море, токмо воть не кони, а коньки там... морские...)))

Sergey Abakymov

у нас в школе, такие кони были, а через коня перепрыгивали не все

Sergey Abakymov

а я про тех коней что прыгают, а не ходят 🙂

Sergey Abakymov

где говорят в шахматах, что конь прыгает? он ходит! игнорируя другие фигуры

Галина Ясная

знаю что в шахматах может быть такой вариант.....фигура конь.......

Галина Ясная

Какая же я молодец 😃 😚

Галина Ясная

Один раз правильно ответила.......загордилась ))))))))))

Максим

Индийское кино.Тама всё через голову и в голову без объяснений