Ольга Бахиркина

Нравится ли вам печёная картошечка с костерка?

Ответы
Валерий

Что за вопрос! Это прежде всего запах из детства, Настольгия. И соль тогда была в таких невзрачных пачках, как кирпич, Но такая вкуснотищя, не предать.

Владимир Колесников

Конечно!!! Каждый год во время уборки картошки мы печем ее в костре. Печеная в костре картошка - это из далекого детства и на всю жизнь!!!

Андрей Мишутин

и с поджаренными на прутиках сыроежках и сальце. Под нашедшуюся под пологом палатки (крыльцом дачи) бутылочку дешёвого портвешка...

Вл
Владимир

Что производите? Мы мебельную фурнитуру.

Андрей Мишутин

Долго рассказывать. www.sotex-m.by Кстати, а Вы что в Питере закончили и где сейчас?

Вл
Владимир

Деревня новгородской области .Конструктор на заводике мебельной фурнитуры. Питер технич Вуз так называемый Военмех

Андрей Мишутин

Знал такой. У меня в Питере филиал, вот только давно не был...

Вл
Владимир

Я редко В Питере бываю раз в году по делам не больше

Шамрик Айрапетян

Очень.Сразу вспомнились турпоходы,посиделки вокруг костра и ,конечно ,печеная горячая картошка и руки в золе...

Вл
Владимир

Да не с костерка а в почти прогоревших подернутых пеплом углях. слегка раздувающихся под вечерним ветерком

Владимир Илюхин

Это песня! Завтра, т.е., уже сегодня, дамам приготовлю печеную, но в духовке, не то, конечно, но не сезон))) 🌹

Сергей Семин

Раньше любил..... Последнее время у картошки стал какой то не такой вкус.... Какая то не вкусная стала....

Ольга Бахиркина

Это точно,вкусной давно не едала.

Евгений Трофимов

Я готов Вас удавить, лишь за то, что Вы провоцируете меня на слюновыделение среди рабочего дня!

Маргарита Васильева

Очень!На турслётах,помню,мы её закладывали в консервные банки,чтобы потом руки не марать.

Надежда Максимова

А вы часто ее едите? С одной стороны сырая, с другой обгорела, руки все в саже, вкуснотища!

Алексей Носачев

Ну конечно же только вот что я буквально минут пять назад об этом писал вернее отвечал

Ел
Елена

конечно.а я еще делаю в микроволновке печеную,конечно не то,но за неимением костра.....

Женя Яровиков

Лето,путина-рыба,и картошка с костра,да под икру,Ооо кто этого не хнает,что тот знает?

Женя Яровиков

Ольга права ты,мой чрева желудок,Тела-Дома моего.Био-тела дома,из микробов червячков наш дом состоит,его строить надо грамотно,без Чревоугодия,так червячка заморить и норма,а мы не червячки мы на крови основаны-Душа,нам эта пища вообще не нужна.Нам надо,,Дом построить,,Дух это Сын твой Воспитать,и Дерево жизни посадить это Враз-Умение включить по чакрам тела энергию распределить,это первая заповедь.А Ум мозг червивый это глюк энергия,горе от ума,без энергии разум в нём,и дальше шаг..Себя можно лишь Познав-Создать,и Счастье!!другим оно не бывает! Я Тебе и всем Счастья желаю!

Vladimir Neizvestnii

... из детства .. вырос. еще голубей и лягушек ели.. не от голода.. для приключений.

Владимир Андреев

А если бы еще 100 гр водочки и приятную женщину - выше крыши, черовски нравится...

Владимир ...

Полезно. Наверное единственный способ готовки картохи, который можно есть.

Александр Ксенофонтов

НРАВИЛАСЬ В ДЕТСТВЕ, КОГДА ОНА НА ИЗЛОМЕ КРИСТАЛИКАМИ БЫЛА, А ЩАС КАК МЫЛО.

Ольга Бахиркина

да - вкусная картошка - редкость.

Юрий Михайлович Колесник

...Ой,Оленька-а-а...!!!!! Полон рот слюны-ы-ы-ы-ы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей Морозов

Да вот подсохнет и шашлычек будет и картошечка и сало и винишко домашнее!

Михаил Тимаков

вопрос риторический,еще бы про холодное пиво в летний зной спросила