✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понты рулят? Брат младший учит, добился всего понтами, красивой одеждой и т.д. а я не добился умом. Он ржёт надо-мной! Понты....

Ответы · страница 3
Алекс Дол

нынче понты дороже денег

Вера Гудкова

в нашей среде уважают ум.

Михаил

главное ум, все равно он.

Виталий Кирпенко

У каждого свои методы достижения целей..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

может и правильно...

Надежда Ярыгина

так теперь включи разум

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Настоящая болеет сильно! Две операции за этот год! даёт по возможности! Та я её люблю! Двое деток! Ну...не пойми меня правильно..Там я и нехочу! Как друг да! Мечтаю о ней, потом резко нет! Как вспомню иличего ещё...она мой друг! Лучший друг! Как секс, чёт я не хочу...Тем более мёд рядом..Я падла? Не,я трахаю, не подумай! Мне не нравится....в мечтах люблю...и трахаю...А в натуре всё не так!Меня себя пересилить? Я уже думал, что я Гей!Та не, нормально!)))

Надежда Ярыгина

да я понимаю,и не осуждаю,прав таких не имею,деоай так еае сердце подсказывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофигу, жне уже рассказывал, что люблю другую...Коворит комон! Не не гей даж не думай..

Надежда Ярыгина

я б на месте жены просто пинок дада иль голову расшибла чтоб мозги на место встали если они есть вообще

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

та она не сильная!)) Зависит от меня...та я так-бы и сделал!на её месте! Но потом простил! Я-ж хороший! )))

Виктор Шумилов

А у него спортом ума нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофиг, он брат! Я его люблю, а он меня троллит!)))

Виктор Шумилов

Ну каждый делает что может

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га...))) Та пофигу! Он Братишка!))) Я ему всё прощаю. Пусть ржётт!)))Он моё сердечко!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та профит! На органы единственный подойдёт! ))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И кто после этого умный?

Андрей Мещеряков

а чё он добился то?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та добился...я тут не могу это писать...

Наталья

а чего он добился?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кракадилы-бегемоты!)))) И зелёный попугай!)))

Наталья

точно-в Кремле

Наталья

запишу на память,очень мне понравилось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спит нервно......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не спит, мне вчера машину ремонтировал....хороший он!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умный тоже, не простак ведь!!!

Поручик Ржевский

допонтуется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да ладно!))) Это-ж брат если пойдёт в сельский туалет и провалица туда, я ему руку дам и вытащу!)))

Посторонним В

Чего всего?

Посторонним В

Чего ваш брат добился таким способом?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он водила президента, Та круто, я не спорю! Он супер-водитель...Рулит там!))) Та решает любые вопросы! С Шефом!))) Они друзья! Ну это единично. На такое нельзя учится..

Посторонним В

Кого-кого водитель?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пох... не ваша страна...не парся...

Просто Александр

Прости его.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лев коту говорит)))Мяу!)))

Александр Шмелёв

Вы о чём ?