Камола Насирова

Всем приветики и отличного настроения вам! Появилась проблема на телефоне и в ноутбуке не могу зайти в ОК,что посоветуете? Заранее огромное спасибо.

Ответы
Артёмка

Привязать аккаунт у мобильному телефону или почте Mail.ru и потом при утрате доступа к аккаунту восстанавливать его по телефону. Как смог так и объяснил, у меня с русским языком беда.

Ди
Дима

У вас так много аккаунтов

Камола Насирова

Не мои

Ди
Дима

А аккаунт на какую почту ru или ua

Ди
Дима

Можете написать данные в личку

Анатолий Муйтуев

Наконец то "радость" появилась собственной персоной, рад видеть..., а с "ОК" надо просто выждать, возможно временно отключили.

Камола Насирова

И вам привет

Анатолий Муйтуев

А почему не добавила: - "С кисточкой!" 😁 У нас все по старому, серая осень, морозы пробежали и днем "догарают" остатки тепла... снега пока нет. Сегодня из остатков старой шинели, целый день, шил рукавицы Кайсынке... - вроде остался доволен. Ты все там же в Баджиле? Как здоровье? Привет Барно! 🌹

Камола Насирова

Спасибо все нормально передам обязательно

Рафаиль Канюкаев

придется вам посылать запрос на основной сервер и вам придет код из Австрии или Германии и тогда сможете зайти

Камола Насирова

Уже пришло но в сайт не открывается и пишет не подключён к интернету

Рафаиль Канюкаев

тода у вас проблема с соединением, с роутером, видимо нужно перезагрузиться и попробовать по новой зайти по логину и паролю, иногда запрашивает те цифры и буквы что на нижней стороне роутера

Камола Насирова

Солнышко роутерные цифры где найти? Я не знаю

Рафаиль Канюкаев

Поднимите роутер и на обратной стороне все указано

Камола Насирова

Спасибо огромное

Лена Алексеева

у меня сегодня вообще все страницы испарились и пришлось саатьсямого начала регистриров

Камола Насирова

Понятно

Гаврилов Александр

У вас привязка не к Гугл аккаунту? с 10 у них активировалась двухэтапная аутентификация

Камола Насирова

Да есть такое

Валерий Плетнёв

Попробуйте перезагрузить,проверить интернет,пароль,либо удалить и войти снова.

Камола Насирова

Все пробовала

Константин Саратовцев

Да просто перерегистрируйтесь с новым логином и паролем, если сплошной тупик.

Константин Саратовцев

И что, не открывается? В диск С загляните. Может только иконка и осталась.

Камола Насирова

Хорошо посмотрю,спасибо

Константин Саратовцев

Нет безвыходных ситуаций. Надо искать дверь. Напишите точно, как Вы зарегистрированы в ОК и я попробую на Вас выйти.

Камола Насирова

Так же

Константин Саратовцев

И не написала...

Даль Светлая

иногда они, ради проверки безопасности, устраивают перепроверку паролей....

Камола Насирова

В Йемен

Даль Светлая

аххх..... тогда, может быть и не зайдете туда... они могли перекрыть программу, ну, как на Украине....

Камола Насирова

Возможно

Даль Светлая

удачи вам!

Камола Насирова

Спасибо, взаимно

Владимир Авраменко

Какие не удобства, а что так за сложность, опишите как было и как сейчас!?

Владимир Авраменко

Если бы была связь хоть на одном или телефоне, а может компе, то причину надо искать,

In
Ingritis

А что пишет? Аккаунт не найден? Или введите правильный пароль или логин?

Камола Насирова

Сервер не найден

In
Ingritis

может заблокировали? А с другого компа не получается?

Камола Насирова

Тоже нет доступа

In
Ingritis

а в службу поддержки сайта не обращались?

Камола Насирова

Все нормально заработала

In
Ingritis

Ок! Пользуйтесь!

Константин Крылов

Привет, Камола!))🌷Тут я не специалист. У самого Ок только в компе.))

Камола Насирова

Приветик солнышка

Хижина Дяди Семы

посоветую войти с иной регистрацией,например,по другому телефону

Камола Насирова

Придётся покупать телефон

Виктор Ш

Попробуйте ввести другой аккаунт или зарегистрироваться вновь.

Камола Насирова

Хорошо спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо какая то общая трабла.. кто то еще спрашивал счас про это

Камола Насирова

Возможно

Ina Jin D Rin

Смотрите какой у вас Windows и браузер - может они несовместимы

Камола Насирова

Два дня назад работала нормально

Ina Jin D Rin

Обновлялки пришли новые или срок поддержки истек, или антивирус глючит

Камола Насирова

Спасибо большое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Промыть ноут под струей воды, если не поможет выкинуть в окно

Камола Насирова

Спасибо

Татьяна Черненкова

Запрашивайте новый пароль , или создавать новый аккаунт.

Камола Насирова

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Галина Мамаева

Перезагрузи, советуют) Приветик, Камола!!)) Как здоровье?

Камола Насирова

Вам спасибо и конечно взаимно 🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

Камола , Вам и от меня приветик , если меня помните.)) А проблему Вашу можно решить , если Вы не удаляете "историю" или - "журнал". Так же можно зайти в Ваши "закладки", там Вы найдёте вход в " ВК."

Камола Насирова

Приветик, спасибо огромное

Ан
Анатолий

Пожалуйста ! Рад был встретить здесь кого-то знакомого (знакомую) .

Камола Насирова

Взаимно)) давно не пересекались

Сергей Хвостенков

Приветствую Камола! Почитал советы. Что-то помогло?

Камола Насирова

Доброе утро, нет

Владислав

Это проблема в интернете. Восстановится. Привет!

Камола Насирова

Приветик солнышко

Сигизмунд.

Проверил,нормально заходится.Звони провайдеру.

Камола Насирова

Здесь нет такого

Сигизмунд.

Поставщику твоего интернета🤦‍♂️

Камола Насирова

Тоже не известно кто

Сигизмунд.

😳Это как?

Камола Насирова

Война