Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Имеет ли,право мама запретить мне пойти с подружками на речку,если мне ещё не исполнилось ...лет?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...да судя по коментам тебя хлестать нужно, как сидорову козу..))...не за то, что купаться с подружками хочешь, а за то, что Маму свою прилюдно обзываешь и осуждаешь...Мама у тебя добрая слишком..))...и да, имеет полное право, Она за тебя в ответе..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...шепотку, помешай суп (воду) и попробуй, если не достаточно солёно, добавь ещё немного, лучше по немногу добавлять чем сразу пересолить..))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже сварила.спасибо.мне кажется пересолила.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...вот поэтому нужно развивать в себе терпение..)))

Дм
Дмитрий

Кать, слушайся маму. Она плохого не посоветует. Я в свое время и сам был таким, как ты. Тоже не слушал никого. Потом понимание пришло, во многом родители правы оказываются. Так что не разрешает не ходи, не в этом счастье.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Спасибо.так серьёзно.

:T
:Thinking:

Юношеский максимализм?)😆 мне вообще по....уй было что мне говорила мама, было не мало проблем но весело ... Хорошо что все обходилось. Решать только вам. Если мама мудрая то лучше слушать.

Максим

Как поговаривал один дядька. Ты жевешь под моей крышей ! Кушаешь мою еду! Не платишь за квартиру! Значит слушай меня. Вопросы были взрослой дочери с ребенком)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вам уже 24.. и все же Мать Святое слушайте даже если это вам не по душе.. вы поймете скоро что по настоящему на вашей стороне только родные..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы с вами не произошло ничего плохого.. потому что знает какой бывает жизнь и какими бывают друзья.. потому что у неё есть опыт жизнененый.. бывают вещи о которых вы еще не знаете.. такова природа людей.. Мать это все знает. и пытается вас уберечь от всего этого.. \

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а что плохое могло произойти?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да не важно что.. Мать пытается все случаи исключить.. уступать нужно.. хотя бы в половине случаев

В.ю. Марахтанов

Имеет ,т.к. это чувство ответственности, и возможно думает, что у пары подружек, уже усы вовсю растут))))) Мама прожил, мама знает)))

Анатолий

Вам и воспитатель вашей группы имеет право запретить пойти на речку, пока ваша мама не забрала вас из детского сада.

Анатолий

Таки, лишь бы - на здоровье! Вам,Катенька, годков-то сколько?

Анатолий

Я - не органы правосудия: я никому и десять-пятнадцать суток дать - права не имею...😉

Анатолий

😉🙂

Милош Йованович

Это ваша мама,или хочется оторваться от соски.Зарабатывайте живите самостоятельно.и ДЕЛАЙТЕ,КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНО.

Андрей Сурков

Дело не в возрасте, а в независимости. Можно запрещать и ограничивать только того, кто зависим)

Андрей Сурков

Независимая, ахах

Андрей Сурков

Повзрослеешь умом, посмотришь на эту переписку и посмеешься сама)

Иг
Игорь

Мама имеет право...но ты должна оценить её тревогу сама - и сделать свой вывод..)

Владислав Павлов

До 16 слушайте маму, а потом наливай себе шишки сама, и никого за это не веник😉

Йо
Йожж

Катенька тебе сколько лет..ну что это такое))мама не пустила) иди не спрашивая

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она купальник спрятала

Йо
Йожж

А другой нет возможности купить?

Константин

мама должна как то быть уюеждена что вы там не набухаетесь и не утоните

Константин

а почему каковы истоки страха?

Константин

ну потом сходишь коли так. Таких лет еще будет много

Александр Емельянов - Женат

....мама - всегда права...и всё ИМЕЕТ....даже и жопу - набить....для порядка...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

набила и ещё кое-что сделала

Александр Емельянов - Женат

....вот и молодец.....твоя мама...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

дура,все трусики спрятала чтобы я из дому не могла выйти.

Александр Емельянов - Женат

.....и это - хороший ход....однако... Не надо тебя ПРИВЯЗЫВАТЬ...????

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ничего хорошего.и не отдаёт.

Апрель

Боится она, чтобы не случилось чего, а не из желания запрещать.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а все мамы солидарны с моей.я это поняла

Апрель

Все хорошие мамы будут солидарны

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и вы бы,спрятали на время нижнее бельё чтобы я дома сидела,да?

Апрель

Не знаю, может быть, если бы разговоры не помогли. Ну не бельё, может обувь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а она все трусики и бюстгальтеры.

Светлана Булавина

........(.....) типа......5 или 6 лет?.....Тогда да....Тока с родителями.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сами себя кормите и одеваете? Тогда вы хозяин положения.

Валерий Ратников 🇨🇳

а сидеть так долго на шее, не жестоко?

Валерий Ратников 🇨🇳

в 24 я уже был женат.

Валерий Ратников 🇨🇳

вместе и сейчас, хоть 67.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нет но должна предупредить утонешь домой не приходи

Юр
Юрил

Ага ..Щас...Там еще купаться надумаете...Раздетыми ...🧐

Юр
Юрил

Да лана..Шутю...Но маму надо слушаться тоже

Юр
Юрил

Да неее...Маму а не меня ...🤣🤣

Марат Ахмедов

хорошо когда есть кому беспокоиться -значит дорожат)