Оксана

Когда мужчина хамит женщине, что он этим демонстрирует? Свое превосходство или бессилие?

Ответы
Наталия Романова

ОН может быть думает, что превосходство, потому что ему не хватает ума понять, что на самом деле это его бессилие. Это мужчина низкого пошиба. Точнее, не мужчина, а его жалкая пародия. Если кому то повезет наблюдать как ведут себя Мужчины , пусть даже с самыми низкопробными и дерзкими женщинами, они увидят непреодолимую разницу в поведении и манере разговаривать с женщиной, какой бы она ни была. Да. Мужчины восхитительны. Глядя на них понимаешь, что те, о ком речь в вопросе - не более чем дворовые, беспородные и тупые шавки, готовые облаять кого угодно, лишь бы хоть что нибудь показать. Лишь бы их заметили, обратили внимание, как задорно они умеют гавкать 😂

Оксана

😃😃😃👍согласна))

Сергей Богатов

В криминальной хронике дореволюцинного Петербурга есть эпизод,когда профессор повздорил с рижской мещанкой и в результате конфликта плюнул ей в лицо.Жуткий случай?Только что наговорила эта мещанка,чтобы довести интеллигентного человека до такого поступка?Может,мужчина,прежде чем нахамить,получил кучу оскорблений в свой адрес?И ответил адекватно?Среди женщин такие хамки встречаются-ой-ей-ей.Таким не хамить,таких пороть плетюганом надо.

Оксана

Я в принципе не приемлю хамства.. никогда не позволяю себе такого, тем более по отношению к незнакомым людям.

Сергей Богатов

Я с Вами согласен,ибо сам не приемлю ни хамства,ни безтактности.

Оксана

Радует))

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Павел Шадский

Зависит от ситуации, иногда(есть такие женщины) женщина заслуживает хамства и - это с учетом того, что мужчина сдержан, а по хорошему она заслужисает куда более серьезных взысканий! Все, что я перечислил - это редкость, чаще хамят девушке расписываясь в своем бессилие!

Оксана

Спасибо))))

Павел Шадский

Всегда пожалуйста!!!

Al
Alexander217

Я смотрю , у вас совсем оппонентов нет . Все согласились со вторым вариантом . Но ведь не все женщины ангелы и многие ведут себя вызывающе . Я уж не говорю о падших женщинах . Если относиться к женщине , как к домашнему животному , то и отношения будут самые любезные .

Оксана

Спасибо за ответ)

Ирина Масленицына

Ну, это смотря какой мужчина и какой женщине. Вот если нормальный интеллигентный мен вдруг начинает испытывать желание хамлянуть тёще, это превосходство или бессилие он будет демонстрировать? По-моему, просто отношение своё к этой даме.

Оксана

Речь о хамстве тут в спрашке, совершенно незнакомому человеку.

Ирина Масленицына

О, это дело воспитания. И -- ничего больше.

Оксана

Спасибо)

Александр Жаров

Хамство любому человеку - это выход их себя того, кто хамит. А когда человек выходит из себя им управляют те, кто может в него войти. Превосходства в том нет, а вот без сил они его явно могут оставить.:))

Оксана

Надо уметь держать себя в руках)

Галина Щербакова

Это толстая форма их просьбы о признании.Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины"

Оксана

Почитаю))))

Оксана

😉

Корнет Оболенский

НИ ТО НИ ДРУГОЕ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЕСЛИ НАША ЖЕНЩИНА ГОРЯЩУЮ ИЗБУ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, ТАК ЧТО ЕЙ МОЖНО ВЕСТИ БЕЗНРАВСТВЕННО ВЫЗЫВАЯ У МУЖЧИНЫ ГНЕВ......

Оксана

Спасибо)

ем
екатерина маркелова

хамство-это сильное оружие слабых мужчин,вместо того,что бы спокойно и аргументированно высказать своё недовольство,эти слабаки начинают хамить,обзываться,могут даже ударить

Оксана

Согласна. Просто им не хватает смелости признать свое поражение)

Сергей Пучков

Безсилие, так как уверенный в себе мужчина ни будет разбазаривать свои силы, на то что будет отдалять его от женщины, а наоборот приложит все силы для того что бы приблизить её.

Оксана

Спасибо за ответ))

Сергей Пучков

Не за что. А вы знаете откуда появилось слово "ПОЖАЛУЙСТА и СПАСИБО?

Оксана

Спасибо- спаси Бог) а пожалуйста?

Сергей Пучков

Есть притча что когда крещение Руси проходило то ПОПы (ПредавшиеОтцовПрах) стояли и просили подаяние следующим образом "ПОЖАЛУЙте СТА рублей на милость Божью" те миряне которые им жаловали сто рублей, попы им отвечали "СПАСИ БОг тебя", а наши предки отвечали им "НЕ ЗА ЧТО нас спасать, мы отцов прах ни предавали", так с тех пор и повелось что когда просим что то то "ПОЖАЛУЙСТА", а когда БлагоДарим то "СПАСИБО". А наши предки всегда БлагоДарили за что либо, даже у Пушкина и других поэтов того времени в произведениях ни встретишь слова "СПАСИБО", а наоборот больше слова "БлагоДарю" или "БлагоДарствую", так что нужно возвращаться к былому, оно и больше дает, само слово "БлагоДарю" открывает Благостный портал вселенной и энергия дается больше, а отвечали на БлагоДарю так Благо принимаю. Вот такой исторический факт, о котором умалчивают наши историки. Так что дарите Благо и вам вернется оно ещё большим.

Оксана

Благодарю)))))

Сергей Пучков

Благо принимаю.

Алена.

Только закомплексованный и неуверенный в себе человек самоутверждается путем подавления других людей. Эту фразу я где-то прочитала и выучила. Пользуюсь при общении с хамами.

Оксана

Спасибо)

Эрик Из Глазго

А когда рыжий хамит блондину, он что демонстрирует?) А немец, хамящий итальянцу? Есть же с одной стороны люди заслуживающие хамства, а есть, кто хамит по поводу и без повода.))

Оксана

Я говорю о хамстве тут в спрашке

Эрик Из Глазго

Ну так ведь беспричинное хамство не есть хорошо, но причем тут то, какой пол хамит какому полу))

Оксана

Я против хамства в принципе. Никогда себе не позволяю.. тут нахамили мне, отсюда и вопрос.

Эрик Из Глазго

Да плюньте вы))

Оксана

Да уже..и давно))))

Виктор Г>

всё зависит от того в какое положение ставит женщина мужчину? и что по мнению женщины является хамством ,может это только маленькая защита мужщины на действия женщины.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Как красиво Вы расставили удобную для Вас позицию,-1.Он всегда злодей 2.Она,-всегда жертва его хамства.А причина,побудившая к хамству?На ровном месте прям нахамил?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

😄 🍓 🍒 🌷 🌲 ☀️ Это всё,-Вам.

Оксана

Спасибо большое!)) Приятно!😊

Оксана

И Вам!!!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ок.Спасибо.

Роман Молчанов

Нормальный мужчина,ни с того,ни с сего хамить не будет.Значит отвечает на хамство.Знаете ли тут в инете засранок то тоже хватает...С НОВЫМ ОБЕЗЬЯНЬИМ ГОДОМ !!!! 😊

Оксана

😃😃😃утешил)) С Новым годом!)))

Табуретыч

Возможно подсознательные остатки своих детских обид на свою мать,это не превосходство и не бессилие.. это скорее всего ущербность.. случиться может с каждым..

Оксана

Возможно Вы правы)

Леонид

когда мужчина хамит женщине, то это значит, что.. он ей хамит! И ВСЕ! Почему женщины склонны видеть за поступками других людей какие-то подтексты.. не понимаю..

Оксана

Без причины?

Леонид

почему без причины? причины могут быть разные. Например, в ответ на хамство женщины

Оксана

Увы. Хамство без причины..

Леонид

может его просто достали до вас!

Оксана

Возможно.

Оксана

Возможно.

Александр Бороденчик

Да какая разница? а что женщина демонстрирует когда хамит мужчине? Хамство не зависит от половой принадлежности, это тип характера и воспитание

Alina Nn

если Вам хамит мужчина, я высказалась бы так"мужчина у Вас наверное член короткий, раз язык такой длинный" 😄 действует очень ободряюще!

Оксана

😃😃😃👍👍👍спасибо за совет!))

Alina Nn

обращайтесь когда нужно.