Прошлое

А кто он- человек чудак?

Ответы
Fuad

чудом считается то, чего еще никогда никто не видел. и не слышал, чудак говорят тому, кто совершает или говорит о том, чего еще не видели и не слышали, это может быть любое действие.

Fuad

вот за этим я мчался долгие годы. и пришел к выводу, что-

Fuad

что бы точно узнать о своих чувствах любви, задайте себе вопрос, Уважаю ли я его? у меня есть к нему чувства страсти? жажду ли я всегда быть рядом с ним? готова ли я отдать один свой глаз, если он ослепнет совсем? после всего этого, Вы точно будете знать, любите ли Вы истинно, любовь. к родным это, Уважение, жажда быть рядом и в какой то мере жалость, любовь к другу это, Уважение, жажда быть рядом и развлечение.

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Прошлое

спасибо...

Жанна Иванова

""Вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь
в голове его какой-нибудь пустяк
с сердцем видно что-нибудь не так .....""

Дмитрий Садофьев

Герой комиксов. Как и Человек-паук и человек-му..к и человек-чувак)))

Дмитрий Садофьев

Марина С

тот, который чудит по-помаленьку или по-многу)))))

Юлеан

чудит который творит созидает

Василий Клепцов

цирк уехал,клоуны остались

Анна

Все чудаки в своем роде)

Мири

не похожий ни на кого))

Мири

)))))

Александр Третьяков

контуженный... Амуром

Прошлое

😄

Прошлое

всегда говорила- что любовь- болезнь...

Александр Третьяков

и этому есть вполне официальное подтверждение одной всемирной организации- ВОЗ включила любовь в список психических заболеваний... (это- без стёба)

Прошлое

что и страшно..это я тоже серьезно...

Александр Третьяков

Побольше бы было таких заболевших... и чтоб на поправку не шли...

Прошлое

нет...

Николай Малышев

Сын чучундры.

Прошлое

😎

Алекс Санекдот Загадайкин

Кинтуш

Прошлое

😎

Светлана Хлебина

Я)))

Прошлое

🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Я