Русакова Наталья

Подскажите,господа психологи,что мне сделать,какие есть методы и техники,чтобы комплекс зависимости от чужого мнения,проработать и есть ли у вас случаи,где человек от него избавился?

Ответы
Игорь Крайнов

Помню тоже от этого страдал . А вот избавился через неприятности . Почти через беду . Не ждите беды ,избавляйтесь

Русакова Наталья

А вдруг и правда только через беду..Напишите мне лично как это было?

Игорь Крайнов

Наташа ну это очень просто . Зачем об этом писать ? Я зависел от мнения одного человека и нажил неприятностей .. То есть если у Вас просто дискомфорт - знайте , если не возьмете себя в руки - дискомфорт перерастает в неприятности и беду ... Помните это и легко избавитесь от этого комплекса

Русакова Наталья

Да нет..не просто дискомфорт

Игорь Крайнов

Я не смогу Вам написать ... У мужиков одно, у женщин другое. Лучше смело расскажите о проблеме родным и близким .. И думайте о том , что Вы не в праве их подвести своей слабостью .. Вспоминайте их лица в трудный момент ..

Русакова Наталья

Пожалуйста напишите.Мне важна любая история

Игорь Крайнов

Наташа, что бы я ни писал , все ситуации схожи .. Суть проблемы - Зависимость от чужого мнения ... Вот примите это , и Вам не понадобится моя писанина .. А приняв это , Вы одержите победу над Собой . А не за горами - и над ним .. Скажу проще - полуправду писать не стоит , а всю правду - не могу

Русакова Наталья

Принять же это трудно.Не возможно.начинает потряхивать