По
Половинка

Какой мужчина имеет большее желание жениться - умный или не очень ????

−5
Ответы
Владимир Ляпин

М-да... В Половинке кроме Миши Кауртаева, правнука легендарного героя войны, больше женихов нет. Две бутылки водки, кои он взял на мою карточку... Да Бог с ними. Но он со своей барухой стал рваться ко мне домой. Я люблю мужиков из половинки. Нормальные мужики, охотился с ними. Но Миша...

Ре
Регистратура

Мне кажется, что не очень умный. Все же на моей памяти более-менее приличные и умные девушки и парни одиноки. Зато чёрти что уже женилось, развелось, еще раз женилось, нарожало детей непонятно от кого...

По
Половинка

Значит им не лень менять жизнь ...

Ре
Регистратура

нет, они живут как животные - инстинктами, не задумываясь

По
Половинка

Ну мужчины так постоянно живут....

По
Половинка

Вопрос про мужчин

Ре
Регистратура

А я как-то о людях в целом. Но в целом, по теме, я не думаю, что умный/хитрый мужчина заинтересован жениться. Умный потому что пару равную трудно найти для такого серьезного шага. Хитрый потому что он не собирается останавливаться (в крайнем случае начнет изменять все равно)

Татьяна Лагунович

Наверно, не очень. Умный, пока все взвесит, подумает и только потом решится, желание может пропасть.

По
Половинка

Но ведь умный насчитает больше плюсов....

Татьяна Лагунович

И минусов тоже

По
Половинка

Там есть минусы?????

Татьяна Лагунович

В каждом человеке при сильном желании можно найти и плюсы, и минусы

По
Половинка

В желании жениться...вы хотели написать....

Татьяна Лагунович

Можно и так. В таком случае, их можно ещё больше нсйти

Александр Самол

Всё определяет мотивация. А она складывается из условий, возможностей, потребностей и стремлений.)

По
Половинка

И так вопрос читаем снова ...

Andreea

Семья создаётся для рождения и становления детей, всё иные причины несущественны и на любителя...

Andreea

У умного или не очень... 🤣

По
Половинка

Серьезно?

Andreea

Я же написал, зависимости нет...

По
Половинка

Где??

Andreea

Нигде, полный хаос...

Роман

Умный, знает, как прожить одному и хорошо. А вот другой хочет жениться.и чтобы жена была как мама.

Алекс С

раз- два женишься и приходишь к выводу что любовь на расстояние самый счастливый билет)))))))))))))

Sergio

Хотя бы раз жениться нужно и умному и глупому, чтобы понять его это или не его.🤔

Sergio

В 25 лет? Да, слабо. В этом возрасте еще учиться надо и карьеру только начинать.

По
Половинка

До 25 пора бы уже выучиться....

Sergio

До 18 лет - школа, потом 5 лет университет, в 23 года сразу после универа найти такую работу чтобы за 2 года квартиру купить? Это слишком оптимистичный взгляд на жизнь. Квартиру надо покупать после 30, когда мужчина более-менее остепенится и будут понятны его перспективы. До этого вполне можно на съемной жить.

По
Половинка

Неправильно мыслишь, платить за съем зачем, если можно сразу платить за свою.......или ты надеешься подселиться к человеку с жильем?????

Sergio

Сразу платить за свою - весь вопрос чем и зачем? Купить квартиру, ее благоустроить, потратив кучу времени и сил, при этом жизненные приоритеты не определены, а перспективы туманны. Непонятно даже, жениться на постоянной основе, с детьми, или нет! 😁
Подселиться не надеюсь. Во-первых, я понял что женитьба - точно не мое. А во-вторых, у меня итак на одну квартиру больше чем надо...🙄😎

Аркадий Бахчевников

Мы в браке почти 40 лет. Я кто? Нормальный? Или из списка. "умный, не - очень"....

По
Половинка

Ты...умный....

Аркадий Бахчевников

Там можно поспорить. Кто? Либо дуализм...

Vladimir Afanasiev

какая женщина имеет большее желание выйти замуж -за нищего или богатого?

По
Половинка

??????

Георгий Селезнев

глупый.
умные сначала знакомятся, общаются.
всё должно быть по порядку.

Варфоломей Архицкий

Не кто не хочет жениться так как любит свободу и не зависимость !

По
Половинка

И борщ)))))

Варфоломей Архицкий

Простите а ваш муж поумнел когда на вас женился или остался таки дураком ?

По
Половинка

Вопрос конечно интересный, задайте его для всех....

М☯Я Прелесть!

Влюбленный, а он голову теряет, значит не очень умный )))

Краями Прошёлся

Голодный, во всех смыслах
Или уже, не столь молодой

Сергей Л.

Конечно умный, потому что это -нормальность!

По
Половинка

Тоже так думаю

Сергей Л.

Слава Богу, пани!

Ал
Алекс

Только дебил захочет жениться в наше время .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второй..
Умный вобше таких желаний не имеет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам они немогут радости по определению приносить ибо вы живёте в своём выдуманом мире.. Мире ненависти к мужчинам.. А неуважение мешает увидеть тот самый реальный мир который другой и который вы не видите так что участь ваша и будуйшее незавидны!

По
Половинка

Вот ваши фантазии не имеют границ, прислушайтесь к мнению умного человека и пишите, пишите и свою ненависть к женщинам опишите, ведь у вас это так получается здорово, это вам близко и знакомо, ведь вы развиваете в себе и разжигаете этот костер....ваша ненависть к женщинам, выращивалась вами не один год....пишите, а то вы лопнуть можете от этой ненависти, которую вы дополняете своими фантазиями.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давайте вот оставим меня впокое и обротимся к мнению других людей ну к которым я люсно не имею некакого отношения. Ноо послушаем что они скажут.. Вдруг они скажут что-то другое!????

По
Половинка

Вы уже собираете материал....

Дмитрий Карпов

Холостой. Женатые уже как то не рвутся..

Вадим Семененок

Смотря кого он подобрал для роли жены.

По
Половинка

А какой он сам?

По
Половинка

А так не видно?????

По
Половинка

Значит слепой, глухой????

Евгений Рундаев

Когда влюбляешься, мозг притупляется.

По
Половинка

поэт!!!!!

Евгений Рундаев

Ну, что то, где то почему то. Бывают иногда порывы.