Галина Лисунова

Как достучаться до людей ,чтоб не взламывали дачи?

Ответы
Табуретыч

жить на этой даче,взламывают участки с домами только бомжи,а их никак не проконтролировать.. купите ружьё и отстреливайтесь,если что..

Табуретыч

а вы солью стреляйте.. )) хотя сейчас зима и через толстую одежду не пробьёшь.. впрочем за защиту своего имущества вроде не сажают.. да и одним шумом от выстрелов можно отпугнуть,не обязательно убивать.. ))

Галина Лисунова

Я воспульзуюсь вашим советом.

Нина Фадеева

а вы разве можете достучаться ? Можно поставить камеру , потом ухитряются , включать лай собак , говорят отпугивает грабителей.

Валерий Гассий

Оставьте записку на двери- ключ, под половиком. А ключ -положите под коврик!

Валентина Узунова

до тех людей достучаться невозможно, им можно стучать только по голове

Cheprasov Andrey

ну я однажды достучался от души вместе с соседями !

Михаил Тымчук

Ловить и предавать суду. Убеждение не помогает.

Кей Ви Джи

А люди только на дачах могут быть?

Кей Ви Джи

А зачем вы хотите до них достучаться? Если они так и живут там на дачах и им хорошо.

Борис Седов

Взламывают дачи не люди.

Игорь Скугарев

Люди дачи не взламывают

Галина Лисунова

Но даже у них должно же быть что-то святое.

Иван Куцаев

ЗАМИНИРОВАТЬ ДАЧУ .

Руслан Дельмиханов

Только молотком..!!!

Владимир Гончаров

только дубиной

Игорь Найдёнов

бесполезно

Игорь Найдёнов

такая человеческая натура что нельзя то хочется

Владимир

какую