Сергей Александров

Я типичный Скорпион! Кого забрать с этого сайта и утащить в свою нору? Только не для слабонервных.

Ответы
Людмила Бондаренко

СМС жене:
- Фирочка, меня похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

Та
Татьяна

Скорпион-самый "сложный" из зодиаков...Но мне нравится....У меня есть знакомые скорпионы....Чудесные люди..

Сергей Александров

В моей в моей компании тоже практически работают одни Скорпы.

Суссанна

есть у астрологов такая рекомендация" Встретил скорпиона, беги, пока не пропал ..."

Суссанна

сама много лет со скорпионом живу, середины у них не бывает..

Сергей Александров

Но есть оттенки между белым и черным

Суссанна

они себя не видят со стороны и всегда правы..

Сергей Александров

Не обобщать. Мы великие самоеды и знаем то, что не видят другие.

Суссанна

и это правда, но выводы для себя не делаете и ....любите жрать самых дорогих людей.

Ва
Валерия

Скорпион-это не так страшно!) Вот, мы Львы-это действительно- не для слабонервных!)

Сергей Александров

Лев не может съесть Скорпиона, а Скорпион легко ужалит Льва до смерти. Так кто же сильнее?

Ва
Валерия

Льва не так -то просто ужалить.- львы умные .Так что силы равны...

Сергей Александров

В споре с женщиной истина не рождается

Ва
Валерия

Так это собственно и не спор, так обмен мнениями...хотя истина в любом споре не рождается...

Таяна

вы все сергеи -скорпионы такие бездушные, жестокие и скупые на эмоции и чувства?

Таяна

Я живу со скорпионом по имени Сергей

Сергей Александров

Но это не я. Мы с ним даже не родственники

Таяна

Хватает имени и скорпионства...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчина скорпион ( склонен предательству! Добился взял переступил и испарился!

Алёна Артёмова

А развн мужчина - скорпион, это так страшно?😊 Или мне не попадались....😳

Алёна Артёмова

Не знаю. Смотря какой яд у них.😊

Алёна Артёмова

Ну, у каждого же не будешь спрашивать, кто ты по гороскопу.😊

Сергей Александров

Есть 2 хороших парня - Гугл и Яндекс

Алёна Артёмова

А они то при чём, если я ,например, познакомилась с человеком в реале?

Мартина

напугайте меня здесь,открыто. Посмотрю на что способны,властелин нор)))

Сергей Александров

Я никого не пугаю, тем более женщин

Мартина

при чем тогда ограничения "не слабонервных" и заявка на типичного скорпиона?)))

Мартина

да нечего читать, очередное бла-бла зодиакальных адептов))

Ирина

Я типичная Рыба! думаю если меня затащить в нору я даже не замечу!))))

Милота))

ни за какие торты и плюшки с о Скорпионом больше не свяжусь...

Милота))

и что? рогами будешь бодать?😀

Милота))

😱

Милота))

Эх, Лёха...Лёха....

Милота))

садист ты, Лёха))

Ел
Елена

прикольно)))) мне даже фамилию менять не придется)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

А при чем тут скорпион и нора?

Йо
Йошта

Да нормальные мы человеки...Чего нас бояться..?😂😂😂👍

Анастасия Черенкова

Знакома со скорпионами. Они меня по жизни сопровождают.

Николай Косенко

А я стрелец,пронзаю скорпиона и делаю из него шашлык!

Марал Айтишева

Я тоже скорпион,этот знак дьявольский и мистический

Сергей Александров

Забыл. Бывший рок музыкант и ученый.

Сергей Александров

У каждого свои недостатки.😈

Марал Айтишева

))))У знаков скорпионов есть и хорошее и плохое,их или очень сильно ненавидят или очень сильно любят потомучто у них очень сложный характер

Сергей Александров

Вы правы. Многим близким людям мы принесли столько страданий, а они никак не могут нас забыть и очень ждут.

Марал Айтишева

Самые близкие нам люди будут любить нас такими какие мы есть

..
...

Хоспидяяяяя)))))))) 😆😆😆😆😆😆

..
...

Да ладно сейчас все лысые)

Галина Милимерова

А вы уверены что справитесь и ваши нервы выдержат?

Мариночка Марина

А я-типичная Дева... И не дай Бог в норе беспорядок!

Сергей Александров

Я с Девой прожил 10 лет. Я знаю вас от и до.

Сергей Александров

Вам подробный отчет, али как?

Сергей Александров

Вкратце. По зодиаку мой знак.

Сергей Александров

Пальцы кривые писать на смартфоне. Лень.

Сергей Александров

Look at yourself и все поймете.

Людмила Кузнецова

Заманчиво, но останавливает , не для слабонервных

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаа почему?Вы что,нервотреп?

Сергей Александров

Хамство - типичное орудие виртуалов

Сергей Александров

Ну ну . Хамство теперь стало общением. Как модно сейчас говорить - двойные стандарты.

Бегущая По Волнам

Что Вы,что Вы!Не все же хамы?☺️