Ксения Чистякова

Зачем мальчикам подушки, если они туда складывают руки, ноги, попу, в общем что угодно, но только не голову?!

Ответы
Сергей Зеленков

Не, я обычно за это младшую сестру ругаю. Она любит на мою подушку ложить ноги или попу. Я либо под голову её использую, либо спину, если смотрю что-то и чай вместе с этим пью. ^_^

Евгений Лелявин

Не знаю кто как , а я использую подушку для того чтобы положить ее под голову и комфортно спать.

Алексей Видяшов

спросите у своего друга у меня с этим все в порядке все лежит там где надо

Ксения Чистякова

Это не мой друг.😊. Это мой сын.

Валентин Вержбицкий

что бы складывать на неё руки, ноги, попу и всё остальное кроме головы!

Илья Слепокуров

что бы складывать туда руки, ноги, попу, в общем что угодно)))

Виталий Майстренко

Чтобы складывать туда руки, ноги, попу, в общем что угодно))

Живов Андрей

Что бы рядом на подушке девока спала

Санёк Яхатин

ПОТОМУ ЧТО МЯГКАЯ КАК ДЕВУШКА😄

Александр Петлюк

наверное такие мальчики лунатики

Валерий Маслов

а зачем девушкам одеяла

Виктор Макаров

Чтоб мягче было спать)))

Тринадцатый

вы так в этом уверены?

Ксения Чистякова

Я это вижу каждое утро 😂

Ксения Чистякова

Ну других пока нет. Один такой.

Тринадцатый

и по одному субъекту оцениваете весь мир?