Аленка Шоколадкина

Не изобрели пока лучшего способа экономии денег, кроме как не выходить из дома ни под каким предлогом.

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся (с)

Тортуга

!!!! и еще- "Кто много Видел- Много Знает!" , это, понимаешь, поэт... наш... Шекспир!!!)))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Тогда придётся больше тратить на свет, газ, телефон, интернет и крьеров, доставляющих товары для жизни.

Владимир Шибнев

Ну, почему, есть ещё способ - выходной день в магазине. Тогда можно выйти, подышать свежим воздухом..

Александр Луньков

Ню-ню...А интернет-магазины на что? С их помощью тратить еще легче, даже ходить никуда не надо! )))

Ам
Американец

Не поможет. За коммуналку платить никто не отменял. Да и еду покупать где-то надо, не так ли? )

Аленка Шоколадкина

да я могу и не есть ) мне как то это уже привычно )

Ам
Американец

Прямо совсем? Не в Тибетском храме живете. А то слышал, совсем не едят только там, да и то не все. )))

Артем Каирец

Ещё есть первобытной общинный строй, коммунизм в его абсолютной форме.

Наталья Верхова

дома их тоже можно потратить через интернет или кому-то дать на что-то

Иван Дюльгер

просто трать запланированную сумму и покупай только то что нужно

Аленка Шоколадкина

не получается )

Иван Дюльгер

ну тогда не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости. Сколько бы не было в кармане, ничего лишнего не покупаю.

Леонид Иванов

позвонить кому нибудь, пусть набирают и приносят))) Неэффективно!

Галина А.

Ну сейчас, с развитием инета и сидя дома экономить все сложнее

Дмитрий Зыбин

Можно еще в коробке от холодильника жить, на ЖКХ экономить!))

Пр
Пррпрполролпрорп

лучшая экономия денег - это их инвестиции в успешный бизнес

Сварожич

Дома тоже деньги тратятся и ещё побольше чем в магазине)))

Аленка Шоколадкина

ну не знаю

Сварожич

Интернет в помощь. 70% покупок из дома делаю)))

Аленка Шоколадкина

я не люблю в инете заказывать

Полет Над Парыжем

Фигня, банковская карта разбивает впрах вашу теорию)))))

Юрий Шкворенко

В интернете тратят деньги не выходя из дома! 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

А Медведев что сказал. Вот это и есть экономия.

Elchin Kuliyev

можно выходит но не заходить в магазины

Владимир Луговской

год зарплату не получаю живу и выхожу

Валерий Лютов

А коммуналку платить по любому нужно.