👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

что лучше купить в это время суток биткоин или этериум?

Ответы
O X A N A

Путёвку или билеты на новогоднее путешествие. Выгодное вложение, потом будет намного дороже.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

я последний раз бананий купил

O X A N A

Я коплю впечатления и эмоции)

Пока Не Знаю

Тут прям экспертный совет заседает, дадут дельный и ценный совет🤪

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну а вдруг

Галина

Ето что вообще....стесняюсь спросить....🙈

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

криптавалюта

Галина

Оййй. спасибо....иду мимо ....🙈👣

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ой пожалуйста!!)))

Св
Светка

купите чипсы с пивом и не парьтесь))

Чеширский Крот

Поллитру и забудьтесь сном.

Гадкий Койот

Купи коллекцию NFTs.

Блуждающий В Темноте

коньячек ,,Бахуса..

Ринат Фамутдинов

А биткоин это чё???

Ринат Фамутдинов

И не пытаюсь!!! На заводе работал, испытательный цех, слесарь КИПиА... авиадвигатели... так мотористам вместо премии давали цветные телевизоры (тогда больше 700 р стоили), нам киповцам меньше, но около 300 р..., до кучи вредность шла... Медкомиссии все проходили, мотористов так вообще насильно в санатории отправляли. А Припять как страшный сон, люди бежали как могли, а мы солдаты... у нас приказ обеспечить проход гражданского населения...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

лан понял..зайди на сайт ПФР..и запроси выписку по лицевому счету, а то что не спраси ничего не знаешь откуда че!!

Ринат Фамутдинов

На карту капает, на еду и пиво хватает, и так по мелочи!!! Да и "Русское лото" помогает... выигрываю слегка...

Ринат Фамутдинов

Уважаемый... я не клоун!!! Мне по барабану есть копейка или нет, голова и руки на месте, хожу (правда с палкой)... заработать можно по всякому, но не люблю идиотов с деньгами...

Арбузный Ихтиандр

Мозги себе купи...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

твои?..почем?

Арбузный Ихтиандр

У своего папы придурка спроси

Ozlobysch

Бутылку коньяка

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

тоже вариант!!))🤔

Ozlobysch

👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Калифорний 252

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а полоний не..не катит?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, калифорний дороже будет

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

еще бананий есть!!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

биткоин дороже! 65000$

Та
Тамара

Новое МММ ))))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

нет это новая экономика..криптовалюта называется!

Та
Тамара

Хрень это полная . Всё увидите ))))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

как поклонская прям..фильм не видела, но осуждаю!!!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Блокчейн,смарт-контракты,токен, деривативы...хоть одно слово знакомо?

Та
Тамара

Экономическое образование у меня ))) Макроэкономика ))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Инфраструктура криптоэкономики - это совокупность учреждений, обеспечивающих функционирование, транзакции и оборот криптовалютных активов. Инфраструктура является системой, включающей большое количество различных сервисов и интернет-платформ, направленных на обеспечение обмена, купли-продажи и иных операций с криптовалютой.

Am
Amon

Биткориум

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

тогда лучше бананий..дешевле!))

Am
Amon

🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Второе

Улыбка

Биток

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

поздно..надо было в 2013 за доллар покупать!!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ша только бананий!

Улыбка

Никогда не поздно биток покупать.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

и почем биток для провославных?

Улыбка

По том,что и для евреев

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну да ну да.

Black Wolf

TON