Ирина Лисак

как вы представляете свой идеальный день?

Ответы · страница 2
Анжелина Касаткина

Это выходной день, когда ты можешь встретиться друзьями и приятно повести время ( поход в кино, в музей, на выставку. посидеть за чашечкой кофе ). Почитать книгу, прогуляться по парку, съездить на экскурсию).

Александр

раньше я курил. и уже давно не курю. идеальный день в прошлом остался.утро кофе и сигаретка. в пятницу.водочка холодная .пиво.закусь. кореша.и сигаретка.так те дни были идеальные.а сейчас дни ещё идеальней

Селия Вымри

Он был. Когда мы с любимой женщиной ходили в лес гулять. Ездили на трамвае, и проезд последний день не поднялся в цене. Мы слушали всю дорогу музыку на телефоне. Это был самый прекрасный летний день.

Ев
Евгений

УТРОМ НЕ ПРОСПИ ВСТАНЬ И ПОЖЕЛАЙ ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И ДРУГИМ,ПОКЛОН СОЛНЫШКУ ВОСТОКУ ТРИ ВДОХА и выдоха И СКАЖИ такие СЛОВА -АЗЪ ЕСМЬ ТРИЖДЫ и тяни руки К СОЛНЫШКУ-ВОТ НАЧАЛО ТВОЕГО ДНЯ

Лиса

Я проснулась улыбнулась))) кофе, ванна, прогулка, велики, ролики, по погоде, кино, мультики, по желанию...какие то дела...и вечерком салатик лёгкий, мясца , винишко, и офигенная ночь)))))

Ал
Алекс...

Офигенно офигеть офигительно 😜

Сергей В.

не представляю да-же как это ..а развивать фантазию я и в стихах могу..извините конечно Служил я у вас сигареты Орбита Гродненская фабрика ..классное курево тогда было в 1982

Сергей Никифоров

Проснулся, туалет, кофе, секс, пробежка, завтрак, поработал по хозяйству, обед, полежать, перекусить, поработать, сходить прогуляться или в гости(или к нам), телек, спать.

Ольга Просто ******

выходной ..на даче ...камин ..кресло-качалка..теплый плед..чашечка горячего кофе ...конфеты ..интересная книга(или вышивка )..кот на коленях ..и тишина (никого вокруг )

Ольга Просто ******

🙃....да ..а вечером можно и баньку стопить ...😉

Со
Солнце

...все бытовые,административные,финансовые,личные проблемы разрешены..Море,белый песок,..любимый и любящий мужчина рядом и мы планируем как провести вечер.. М...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лето. Отпуск. проснуться. поубирать, приготовить что-то на скорую руку, покататься на велике, позагорать и поплавать на пляже, а вечерком домой и ужин во дворе.

Искорка.

У вас в идеальном дне присутствует уборка...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я люблю убирать и убираю часто, с этим проблем нет.

Master Roma Mamedov

С работы приходишь домой,нажимаешь на звонок,дверь открывается а она с улыбкой сияющего солнце стоит в коридоре и ждет когда руки твои ее прижмут к себе

Искорка.

Очень понравился Ваш вариант!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Очарование!

Ал
Александр

Проснулся,прыгнул в басеен ,посмотрел на входящую смс от банка с перечислением процентов по вкладу и ты понимаешь что завтра будет тоже самое )))

Олег Авилычев

проснулся кофейку пошёл делать дела вечером перекусил получил и доставил удовольствие и спатеньки - это 1 день в неделю другие разные но не хуже

Ан
Антон

Голова пустая, погода хорошая, завтра выходной, сегодня выходной, остаётся сделать последний "штрих" в ранее начатом деле и получить результат !

Искорка.

Класс... Особенно голова пустая...

Юлиана Дроваль

Когда просыпаешься без будильника в своём ритме ... встаёшь потягиваешься ... выходишь на терассу а там океан ,любимый и аромат кофе и солнце ....

Марина Алексеева

девочки, они такие девочки, все пишут про любимого, а мужики про пиво

(◆_◆)

Это выходной. Все телефоны сломаны, я дома один и я не дежурный на рабочем телефоне. Но вечером компьютер и интернет доступны......бесплатно.

Евгений Во-Ин

он был недавно - день рождения в фврале - я ответил на все поздравления... и вот тут я уже не отзываться на телефон.. просто один и я балдел

Sniper In The Night-Степан

проснулся я... и нету дураков, на улицах не видно полицейских, и люди добрые и светлые вокруг... и эх... сон кончился, пора уж просыпаться...

Елена🇷🇺

Что бы меня не ждали важные дела,сидеть заниматься каким нибудь творчеством и телевизор что бы фонил с какой нибудь гадалкой.😁😁😁

Алик. Грек.

Что бы ничего не отвлекало когда работаю.

Кот Макси

С утра секс, потом на море, поплавать, поработать по дому, вечером на море... Чуток Интернета на ночь, погулять-повозиться со зверями...