Ирина Лисак

как вы представляете свой идеальный день?

Ответы · страница 6
Александр Чистяков

Вам всего самого хорошего. С праздником с Благовещением! Мира и благополучия!

Александр Чистяков

С праздником! С Вербным Воскресеньем!

Александр Чистяков

С праздником ПАСХИ! Мира и благополучия!

Владимир Фомичев

Как бы я не представлял , но день проходит в делах и заботах и ни минуты покоя .

М*
Марина *****

а вечером есть удовлетворение?

Владимир Фомичев

Вечером конечно есть , когда подбиваешь итоги дня .

Все Тот Же Друг Михаила

Солнце, на работе тишина, спокойствие. И в конце дня годовая премия за месяц))))

С)
Сеймур )))))

если на вашем пути не будит тварей а их так много сей час !вот так мис Марина!

С)
Сеймур )))))

увы но хороших людей осталось очень мало

Марина Алексеева

пусть встречаются только хорошие

С)
Сеймур )))))

у меня сегодня целых 3 твари было до сих пор на нервах

С)
Сеймур )))))

весь настрой испоганили взяточники хреновы

Павел 2000

Их столько было... Ну... Лучше всего день, идеальный... Состоявший из 1080 часов...

Sergey Bayazitov

надо его попробовать провести с Вами и желательно не только день ...💐😉

Виталий Рогов

Мой многолетний опыт убедил меня в полном отсутствии чего-либо идеального.

Татьяна *

Отдыхать. Гулять в парке, сходить на спектакль, концерт. Ничего не готовить)

Sergei Androsov

проснуться в 18:00, быстренько позавтракатьпообедатьпоужинать и лечь спать.

Рост

Проснулся, помылся, поел, лег перед телеком. уснул. А как еще при карантине?

Юлия

Ой,тут не поспоришь. Скукота

Юлия

Та у нас тоже .Но дистанционное обучение та. НУЖНО ПИСАТЬ И СКИДЫВАТЬ УЧИТЕЛЯМ

Рост

Это глупость: дети всё берут в инете и отправляют.

Юлия

Кто как .. Я читаю конспект и пишу

Рост

Понятно. Но я в общем, а вы о себе.

Павел Ельчин

Не идти на работу. В холодильнике минералка и водяра. А дальше видно будет.

Ma
Maxim

Что его представлять. каждый день жив ,здоров-и семья здорова с это -Важно.

Дарьюшка Мальцева

Завтракаем, быстро собираемся и идём с мужем и сделали много полезных дел

Гостья

когда-нибудь буду на автомате с рассветом просыпаться.мечтаю об этом дне

Михаил Тылец

ой знаю ответ про идеальную ночь..поспать 8 часов а то бессоница замучала

Владимир

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом. Повезло

Алёнангел Альхова

Много алкоголя и любимая волейбольная площадка, с командой из прошлого.

Пашка

встал проснулся жив день прошел ложусь дрыхнуть думаю завтра проснусь

Ника°

Весьма насыщенный день...

Лейла *

да по-всякому , то в Мармарисе,то на Бали ,вариантов много и все хороши)))

Виктор Скулкин

Утро. Секс завтрак.Работа.вечер секс немного спиртного ужин . секс сон.