Ирина Лисак

как вы представляете свой идеальный день?

Ответы · страница 8
Ум
Умка

Утром в самолете, вечером у моря сижу с другом и смотрию на закат

Семён

Не представляю ... идеального не бывает ... как и идеальных тоже ...

Aнатолий Бирюков

Чтобы с желанием идти на работу и с радостью возвращаться домой

Михаил Аврех

активный отдых в лесной полосе: лыжи ,футбол на снегу, шашлыки...

Марина Алексеева

супер, тоже бы так день провела

Михаил Аврех

нет ничего невозможного.... Дерзайте.

Михаил Аврех

и унас тоже.

Игорь Горелов

На рыбалке,погода прекрасная.И рядом не кого не вижу и не слышу.

Игорь Розов

Свой идеальны день сидим дома на карантине до 30 апреля👍🌹

Mastif Haliev

идеальный день это когда ты с любимой дома и вам не куда не надо

Арбузный Ихтиандр

Спортивная площадка ,Шоппинг ,плотный обед ,ужин в кругу семьи.

Рустам Гареев

Встретится с родными..Посидеть выпить вино..поговорить о жизни

Екатерина

Это когда успеваешь сделать все запланированное и даже больше

Виктор Тюхно

Закрываю глаза - блаженство - представляю свой идеальный день.

Уральская Рябинушка

Никак. Потому что идеал в мире существует только теоретически

Уральская Рябинушка

Nn

бродить по старинным улицам
или лежать на песке на островах)

Сергей

🍷🍷🍷🌹🍾🍇🍷🍇🍦☕🍓

Игорь Мороз

День когда ты всех понимаешь и тебя все понимают с получлова

Жаксыгельды Кашкимбаев

Отпуск, сижу на рыбалке с удочкой , пью пиво и просто отдыхаю

Сергей Пономарёв

Дом. Еда. Спокойствие. Тишина. Стол. Компьютер. Любимое дело.

Искорка.

Для меня идеальный день будет возможен, когда этот мировой дурдом закончится.. ни старшую дочку повидать.. ни младшую на прогулку вывести

Между Двух Миров

Жена- красавица пришла с котиком )) Утром )))Чего так рано ? )))

Между Двух Миров

Жена- красавица...Чего принесла - того принесла )))) Любимая.......

Ендурин 15

внуков забрали родоки. жена уехала в гости😜