Станислав

Нужен металлический термос на 0,5 л. для чая. Какой брэнд посоветуете?

Ответы
Костя Кузнецов

Я в ленте взял за пятисотку, по акции простейший блестящий такой, я доволен, всё работае, клапан для промывки разбирается

Станислав

Что за брэнд?

Костя Кузнецов

Да он не брендовый, обычный стальной

Станислав

Название же есть)

Станислав

Название же есть)

Костя Кузнецов

Ну на коробке может что-то и было, я не читал, а на самом термосе ничего

Станислав

Спасибо)

Елена

Только не "Бергофф"-через месяц перестал держать температуру...взяла дешевый китайский-два года сын пользуется,норм .

Станислав

Китайский какой брэнд?

Елена

Да не написано даже нигде! Коробку выкинули давно...он еще и с чехольчиком на замочке...

Станислав

Понял.Спасибо, Елена!)

Елена

Пожалуйста.

Хадижа

SUNFLOWER Достала термос, прочитала, правда, у нас литровый, держит очень хорошо, муж берёт на рыбалку, доволен.

Станислав

Спасибо)

Хадижа

на здоровье!

Dan Bongо

Хоспади.... качество смотри. Что бы пластмасса безопастная была и вообще, как можно меньше ее было.

Наталья Бондаренко

Не знаю. Металлические лучше сохраняются, но тепло держат хуже. Проверяла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по сути они все одинаковые, у меня два 0,5 и 0,25 оба устраивают

Станислав

Бывают и плохие...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ключевой момент, это герметичность вакуумной камеры, ну и плотность крышки

Станислав

А крышка вакуумная бывает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крышка должна просто плотно прилегать, а они не редко подтекают, хотя они продаются отдельно

Станислав

Ясно. 😊👍

Ин
Инна

Обычный недорогой в Галамарте продается. Вполне нормальный.

Друг Михаила

А причём здесь бред.? Зайдите в инет и посмотрите отзывы

~L
~Eva Lansca~

Я бы поискала в магазине типа " Рыбалка - охота " .

Степан Головачевский

я жене заказал с алиекспресса. весьма неплохой

Станислав

Какой?

Степан Головачевский

ну сейчас поищу. https://ru.aliexpress.com/item/32805266234.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edHxu6bU

Маргарита Гракович

только китаиски снарисованным под солнухом

Станислав

Не встречал такого?

Маргарита Гракович

да его трудно наити мне покупали на ры нке в Минске

Станислав

Спасибо)

Сергей Субботний

аффиигеть, серёга. от ты заморачиваешься.

Станислав

Ну... если реально нужен для рыбалки...

Сергей Субботний

не, я о том, что "б р э н д"! зайди в мЕтро, в ашан там полки ломятся. выбери, какой тебе нравится внешне, да и всё. по ТТХ они все практически одинаковые. я в ростове живу. у нас на рынке "атлант" целый павильон!! ТЕРМОСЫ. а что у вас ловится?

Александр

Я обычным,биосталь пользуюсь.Много лет.

Станислав

Кипяток держит сутки?

Александр

Да,держит.

Станислав

В милом доме продают такой. Спасибо)

Виталий

Самый лучший это те которые были раньше

Кт Мпо Ду.

Нпхуя тебе бренд если термос нужен?

Григорий

Если найдёте , есть ещё советские

Ilunga Nogar

тебе с ним в космос лететь?

Станислав

Нет, на рыбалку

Ilunga Nogar

а ощущение что в космос ..вдруг сломается

Станислав

В космос с рыбалки слетаю

Ilunga Nogar

ну тогда не китай..только где ты его возмешь!!!

Fenix🇱🇹

Немецкий Helios “ Sport”

Станислав

Спасибо:

Георгий Клинцов

МИЦУБИШИ ДЗЮКОГЁ.

Станислав

Шутка?

Станислав

Ос

Ба
Балагурушка

Так мало чая?

Станислав

Мне хватит.)

Ба
Балагурушка

Может фляжку?