Юлия Артемьева

Я никогда не пользовалась тональным кремом, пудрой и помадой. И не люблю шоппинг. Думаете, я не актуальна😊?

Ответы
Сч@стливый М@лый

девушка не любящая шопинг и не пользующаяся косметикой два разных вида.... не пользующаяся вовсе косметикой либо принимает себя такой какая она есть и приветствует естественную красоту, а вот девушка не ходящая за обновкой даже для себя... говорит о том что простите это "серая мышка" не просто не любит привлекать внимания к себе но и боится меняться в любых направлениях занесена в красную книгу но обоюдно соединенных типов в одной девушке нет в природе

Юлия Артемьева

Очень люблю привлекать внимание к себе и никогда не была серой мышкой.. Просто для меня "ухоженная" и " накрашенная" разные слова

Сч@стливый М@лый

я не говорил о том что эти стереотипы относятся к вам, это лишь подробное описание.... и кстати отрицание является самой сильной защитой.... но ........

Юлия Артемьева

Отрицание чего? Я всегда в центре внимания мужчин.

Фрекен Снорк

я думаю, это нормально )) сама почти такая ))) из всей косметики только тушь и блеск для губ )) и походы по магазинам терпеть не могу )) хотя за детскими вещами или подарками для друзей и близких могу все магазины обойти - всегда знаю, что именно мне нужно и, как в Бриллиантовой руке: а есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? нет? будем искать )))

ДА
Доктор Ахтунг

какая молодец)))

ДА
Доктор Ахтунг

мне бы такую)))🌹

Юлия Артемьева

Для друзей я тоже согласна

ДА
Доктор Ахтунг

осталось сделать меня другом и я спасен получается?)))

Фрекен Снорк

все в твоих руках 😉

ДА
Доктор Ахтунг

прям все?))) класс!

Александр Белошапкин

Перебор со штукотуркой - вряд ли кому-то... Женщина призвана нести Красоту от Красоты ПРИРОДЫ Земли-Матушки...и зажигать мужчину на созидания... Мужчина- призвать чрез деяния созидательные воспевать Красоту...Она создаёт атмосферу в доме-он возвращается-если там хорошая атмосфера... И так вместе созидают...ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНУЮ.

Юлия Артемьева

Как все сложно... Не для меня...

Овца Петти Мутон

Многим мужчинам понравится, эконом вариант. Или Вы не краситесь, потому что постоянно ходите к косметологу и состояние кожи настолько идеально, что не требует косметики, а на губах татуаж. Шоппинг не любите, потому что нет времени, его за Вас делает персональный стилист.

Юлия Артемьева

К косметологу хожу, за 5 лет четыре раза была. Шоппинг просто не признаю, не знаю почему. Может, потому, что одинаково нравлюсь себе что в майке за 500 руб, что в брендов ом пиджаке.. Люблю только шубы, кожаную обувь и золото.

Sergio

Зайдем с козырей. Вы замужем? Если нет, то были?

Юлия Артемьева

2 раза.сейчас гражданский брак, который менять ни на что не собираюсь

Sergio

Ок, спасибо.

Оля

Вот я тоже всегда знаю что мне надо купить....вернее,знала....до того,как в магазин зайду...и Что?....потом я поняла,что ...неправильно хотела...и получала удовольствие от покупок)Как у Вас получается...знать и ничего другого не покупать?

Оля

С сапогами ...эт понятно)

Юлия Артемьева

Мы недавно ходили с моим мне за чёрными лосинами. А он мне решил купить кофту, спортивную, классную, ярко- рыжую.. Она мне понравилась, но смысла в покупке я не видела.. Промолчала, мы её купили.. Но мне нужны были очень лосины! Пришлось какое то время пояснять это ему. Пока и лосины купил.

Оля

Какая Вы...уууу)Я всегда радовалась тому,что мне Муж покупал....даже,если и не то)И говорила ему,что он самый-самый!Он был довольный)

Юлия Артемьева

Так я промолчала насчет необходимости.. Все в уме.. А так, конечно, радость всегда показываю. Всегда рада, когда мне что то приобретает

Оля

👍

Кsюnя (Оксана)

Просто вам повезло с кожей, будь по-другому, вы бы делали по-другому, и это ваше личное решение, это ни хорошо, ни плохо, ни как. А шопинг многие не любят

Юлия Артемьева

Я говорю про тех девушек, которым тоже повезло с кожей.. Они то зачем тоналку пользуют?

Кsюnя (Оксана)

Женщины редко бывают собой довольны, вы редкое исключение

Юлия Артемьева

Отзывы окружающих...

Кsюnя (Оксана)

Что отзывы окружающих?

Юлия Артемьева

Я бы, может, и была бы недовольна собой, но окружающие высказывают только положительные оценки

Кsюnя (Оксана)

Ну если бы вы не были в себе уверены или было бы действительно что-то невпорядке , то вам мнение окружающих было бы по боку , а так оно только подтверждает то в чем вы итак уверены

Юлия Артемьева

Это действительно так, спасибо🌹

Neo Gint

зря,тебе всего лишь 39 лет ,а выглядишь,как мои 50-летние одноклассницы,а ещё делаешь глупые фотки ,как гламурные малолетки и премьер-министр россии

Юлия Артемьева

Это в огороде после рабочего дня, глупышка. А мне и так 50 в августе.. Ну ладно, хоть интереспрояаили

Александра Логвин

Плевать я хотела - актуальна я или нет!))) Живем для себя в первую очередь, а не на суд других. Молодец Юля, так держать и пошли все в....))

Малыша Карпушина

Думаю, вы своеобразна и индивидуальна,и это ваше личное дело, шопинг и косметика к актуальности не имеют отношения, будьте собой)

Годана

Не актуальна , так как не хотите нравится . Это не женственно ))) везде есть перебор , но желание нравится должно присутствовать!

Годана

Не в фильтрах дело )))

Юлия Артемьева

Да и бог с ним со всем. Я себя люблю и знаю..

Годана

Ооооо вот это правда . Вы однолюб т.е любите только себя))) я там забыла выше написать!

Юлия Артемьева

Конечно, конечно... Вы, женщина, во всём правы, ваше мнение единственное, непоколебимое и непреложное... Еще, пожалуйста, напишите мне что нибудь

Годана

Этот сайт предусматривает ответы и они конечно будут разными. Это моё мнение , Вы ведь хотели его знать , задавая вопрос . А вот как к нему относиться , это Ваше личное дело . На этом я заканчиваю . Быть добру !

Юрий Евграфов

Почему я знаю первая манекечица до 70лет вообще не пользовалась косметикой а применяла натуральные маски из овощей фруктов

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!!

Оля

а к чему сей протест? нет ничего плохого в этом! даже правильно вроде) но почему? всё идеально? Шопинг, кстати, тоже не люблю)

Юлия Артемьева

Я вопрос задала тем, кто в избытке косметикой пользуется

Светлана Шурыгина

каждому свое,но женщина должна подчеркивать губы,глаза само собой,но актульна ,не актуальна это не самое главное в жизни

Юлия Артемьева

Никогда в жизни не дам ему даже заподозрить об этом

Светлана Шурыгина

мужчины далеко не дураки в нашей жизни ,также как и женщины,все чувчтвуют

Юлия Артемьева

Не он не совсем ничего не может, просто не так как раньше.. Но я об этом не говорю и никогда не расстраивала его, наоборот, всегда "все здорово"

Светлана Шурыгина

тогда здорово что вы мужа не бросаете

Юлия Артемьева

У нас все удачно во всем.

Майя Петрова

Я до 45 лет тоже не пользовалась. И не люблю шопинг. И по части актуальности - да. и мне плевать, если кто-то так не считает.

Юлия Артемьева

И мне тоже

Ольга Власенко

Я поступаю во всем премудро, губьев не мажу, не сыплюсь пудрой - девиз девушек послереволюционного периода(1917г.

Юрий Трущенков

На фото Вы интересная , привлекательная женщина . Зачем Вам вся эта шелуха ? Всё при Вас и выглядите Вы здорово !

Юлия Артемьева

Спасибо, но она мне и не нужна

Юрий Трущенков

Вот именно ! От Вас , Юлия , прямо волна здоровья катит ...

Юлия Артемьева

Это тоже да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такие женщины, есть. Кому-то без косметики очень хорошо, кому-то с косметикой плохо. Ничего удивительного.

Юлия Артемьева

Это да

Мирумир

может у вас кожа такая хорошая))) я пользуюсь, у меня видно вены под глазами)))) мажусь густо, чего народ пужать

Юлия Артемьева

Отличный Косме толон никогда не берет за консультации, или берёт условно( 200 руб.) и, дав советы, всегда даст возможность выбрать минимум процедур под ваши материальные возможности.. С экономив на чем то, успокоите нервы на всю жизнь...

Мирумир

хочется пилинг простой, намазывают маску и лазером делают пилинг, это так клево, как раз для моей кожи

Юлия Артемьева

Никогда не решалась. Так сделайте, решит есь уже.. Ничто так не делает нас аристон товарными и счастливыми, как уверенность в своей красоте

Мирумир

ВЫ правы.

Юлия Артемьева

Телефон исправляет что попало.. Востребованными и счастливыми

Татьяна Tatiana

каждый решает для себя. И дело не в правильности или актуальности...дело в собственном комфорте!

Юлия Артемьева

До правильности мне все равно.

Татьяна Tatiana

надо жить в согласии с собой!

Юлия Артемьева

По отзывам окружающих я с ними тоже в полном согласии

Татьяна Tatiana

замечательно! Тогда откуда такой ваш вопрос?

Юлия Артемьева

Не понимаю, почему многие красотули пользуются излишней косметикой

Татьяна Tatiana

это индивидуальный выбор! Им так удобнее, увереннее и комфортнее.....Или все должны думать, как вы?