Екатерина Денисова(Зорко)

Люди ,которые не пьют,не курят,сидят на диете худые и не в настроении всегда,а которые тусят и бухают жизнерадостные,так что лучше как быть?

Ответы
Денис Машанов

я не бухаю,не курю,не сижу на диете,всегда в настроении и жизнерадостный!не стоит смотреть на других,живи как считаешь нужным и какой нужно быть выбирать тебе

Екатерина Денисова(Зорко)

Я не смотрю на других,я их не понимаю!)

Денис Машанов

не пытайся понять,потому что многие пропиваясь и выпендриваясь на самом деле и не стоят ничего

Андрей Александров

Можно не курить, не перепивать и тусить и быть в настроении! А вот когда я голоден - я зол. Это верно, тут в настроении не будешь! Вывод: хавай и туси! 🙂

Павел Шабунин

быть жизнерадостным можно и на трезвую голову а не только под допингами

Елена Лу

Лучше не пить,не курить и быть жизнерадостной))))))) Что за градация?)))

Екатерина Денисова(Зорко)

Нет ну я как не посмотрю,кто бухает весел и пофиг ему худой он или толстый я об этом,а у худеющих депресси ?!)

Елена Лу

Опьянение проходит... С ним заканчивается веселье и... Приходит депрессия.

Наталья

вот так и живем, из в крайности в крайность.....

Тося Столярова

Лучше не пить, не курить, и быть в настроении

Андрей Горшков

кураж как можешь,тухнуть в старости будем))))

Юр
Юрий

2е особенно на утро такие жизнерадостные)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У каждого свой путь! Как говорят - судьба!

Андрей Щёкин

бред у тебя странное понятие о людях

Екатерина Денисова(Зорко)

Нет!много на самом деле таких по тем выводам,что они жалуются на жизнь!!!

Андрей Щёкин

и они обязательно должны не курить и не пить)))?странная логика

Екатерина Денисова(Зорко)

Блин это тебе не понять!))

Андрей Щёкин

ну ну))я не курю и не пью))и я могу и грустить и веселится и тп))как все люди))что за бред ты несешь)

Екатерина Денисова(Зорко)

И с нервами у тебя все в порядке?)

Екатерина Денисова(Зорко)

Ну вот,значит некоторые люди которых я знаю неврастеники!

Иван Янин

Тусить и бухать, конечно в меру

Дмитрий Новожилов

найди баланс среди всего этого

Ад
Адвокат

бухать и висеть в спрашивалке

Анна Багина

быть худым бухать не курить

Павел Барсуков

Ни когда первых не понимал

Колесов Вадим

Бухать,курить и матерится

Пан Квинто.

лето красное пропела....)

Дарима Гомбожапова

Идти по золотой середке

Artem Boldov

Все должно быть в меру

Шепот

мда?

Ол
Ольга

без недостатков люди неинтересные...Да и не бывает таких...