๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Скоро по ходу снеговики будут такими 🖼 !!!

Ответы
Абдурашид Муминов

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Спасибо, вам того же ))

Ruta Valdmane

скоро о них и вовсе знать не будут ( ( ( Снег катить в большой шар было здорого ) ) 0 и кидатся снежками ) ) А теперь ( ( ( не снега - не сугробов - не двора ( ( - одни КАМПЫ ( ( (

Надежда Денисова

Не знаю где это такие жуткие снеговики получаются, а у нас полно снега и снеговички радуются жизни все белоснежные- настоящие

Лида Шаталова

Это уже "грязевик",а не снеговик!А снеговики или есть или их нет совсем. Все зависит от наличия снега - он или есть или его нет.

Саша Иванов

НУ не знаю. Нас завалило. Мы тут с м мужиком на машинах столкнулись, так пока ждали полицию четыре снеговика слепили.

Misanthropy Sadness

Кто-то уже и из навоза лепил, помню читала. Лучше уж такие, как на картинке.

Валентина Родионова

в моем мире-только и только беленькие🙂 🐰 🐬 💖

Валентина Коваленко

Привет 👋 с наступающим тебя мой любимый чародей, я скучала))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

привет )) тебя тоже с наступающим Валюшка )))

Валентина Коваленко

Как ты? Готов к глобальному пьянству?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да как бы нет, а ты ??)))

Валентина Коваленко

Я как пионер))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ты молодец ваще )))

Бальц Фон Шлейхер

Вот у нас точно такие будут. Этой зимой. Пойти слепить, что ле..

Виктория

http://b087.sko.agartu.kz.проголосуйте пожалуйста за первый класс!🙏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я уже голосовал)

Виктория

Спасибо))

Алёна Ворнова

Надеюсь у нас таких не будет, просто снег очень чистый

Елена Карпова

У нас снега хватает, только снеговиков чёт не видно

Ольга Швецова

приезжайте к нам в Сибирь слепить такой какой надо

♚•★•♚

😁обугленный какой-то.))) жалко, лучше из снега)))

Галина Куриленко

Это снеговик - мужик , а снеговички - они снежные)

Надя Просто

а из амна мент получается (анекдот вспомнился)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ничем, вот на две минутки зашел )))

Надя Просто

ахх)))) я тут минут десять. и видела что ты висисишь...две минутку,ага))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я вот ток зашел )))

Надя Просто

опять?)) волшебство какое то))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

снова )))

Рубаха Парень

Дружище,выгляни в окно -эка навалило,красота

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так нету там ))

Рубаха Парень

Ты в Турции чтоли

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да почти ))

Анастасия Ягужинская

очень похоже. судя по сегодняшнему утречку

Марина Фролова

Наверное мало приходилось чистить снег???

⚛А
⚛Алиса⚛

нееет снежок выпал))) и сейчас ещё сыплет)