᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос любителям закидывать в ЧС, а потом сплетничать и тереть о этих "противных" в диалогах... Что вами движет?)

Ответы
Ма
Марина

Я таких презераю. Слабаки. Особенно когда начинаю выставлять в скринах все переписки, убого это.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему же, иногда в самый раз... вот к примеру... дама обо мне распинается в диаооге в диалоге ... в тот момент, когда эта дама ползает у моих друщей по личкам и рассказывает с кем им дружить 🖼 почему такое не продемонстрировать то, при случае?)

Ма
Марина

Именно, поэтому я и закрыла вчера личные сообщения, чтобы никто не лазил по ним. За что сегодня была занесён в чёрный список, человек сначало добавил в друзья, потом написал в личку, а вот сегодня занёс меня в ЧС. Я конечно в шоке 🤣🤣🤣

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня личка давно закрыты.. о своих и о себе, я сама все знаю, без чьих то "добреньких" намерений и нашептываний

Ма
Марина

Вот и я решила, зачем мне помощники нужны. Зато видно, кто и что из себя представляет. Удачи вам и хорошего дня🤝😁

Григорий

Считаю неэтичным выносить на всеобщее обозрение переписку . В моём доме это не принято

Беатрис

считаю это не порядочным и детским садом.

Константин

Так вот ты какая Мира)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Достали идиоты воот!

Селия Вымри

Любовь

La Testa

Ничего