Алёна Кореккс

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.

Ответы
Larisa Buracova

я не совсем соглашусь с этим, все же близкое окружение человека, это те, люди, с которыми ему комфортно и надежно , или ненадежно...это уже зависит от самого человека..

Марина Скакальская

Друзья уходят. Начинаешь понимать, что твое время заканчивается. Это знакомых может быть много. Друзья - это Избранные (тобой в твоей жизни).

Соловьев Максим

Иуда-один из Апостолов и его поступок был заложен в рамках замысла..Он жертва ,а не преступник..,а Ваше умозаключение очень поверхностно...

Ваш Король

вот и неправда, завет-то почитай, от Иисуса-то поотрекались, да и до этого были не одуванчики ни фига... так что спорное утверждение...

Валерий Федоров

Какой ты хитрый...значит друзья лучше тебя...но это правильное решение...стремится к к людям, которые лучше тебя...я тоже так делаю...

Елена Лялина

Это точно, никогда не знаешь как себя проявит человек в экстремальной ситуации. Именно тогда проявляется его сущность

Татьяна Баженова

Они не были друзьями, они все вместе были апостолами Христа. И продал его Иуда больше из зависти, чем из-за денег

Натали Рыжкова

Я вообще считаю это полной чушью.Очень часто встречаются заядлые друзья-один нормальный другой полный идиот.

Жанна Малинова

не факт - что- то темное там с Павлом или Петром, кто-то из них был первым предателем, а затем ...

Елена Лосева

человек в друзья интуитивно выбирает себе подобное. НО ИНОГДА ОШИБАЕТСЯ - это больно

Алёнка Сказочница

и вообще не судите да не судимы будете вы же не знаете обстоятельст его ее их жизни

Лендр Фреди

У него друзей нет и не было никогда...И у потомков-тоже.Друзей не продают...

Дмитрий Юрочкин

У него не было друзей, у работника спецслужб государства лишь задания

Тамара Зубехина

Если человек хороший, у него друзья плохие сами потихоньку отсеятся.

Алька Energizer

Людям вообще надо сейчас с большой опаской доверять. Я испытала это.

Как Есть

и снова ты уебок ровняешь свою гниль стори с моей жизнью))))) бздишь пиздишь пидарасик)))))) тяжело тебе жить))))))) ну ни чего))))) скажи мамке чтоб брила пизду)) приеду ее сначала а потом найму твоих однокласников пусть тебя отьебашат в очело)))) хотя и так же порят тебя)))) глину месят да и на рыло твое поросячее дают)) берешь на клык сццуко?))) берешь мочалка тупая)))) и глотаешь))) мне говорили что лучше гея чем ты у вас в деревне нет))))

Ж.
Жека ...

Ты невсю овца тупая порнуху просматрел еще ? Мастурбатор ебучий сидиш то здесь то на порно сайтах писю свою гоняш Сцуко ведь ахуеть а ты еще и культурая шмара оказывется видно узенькое еще у тебя все там Ну ничего непереживай расшивелим твой анус как нужно будет Я тебя правда ебать небуду и глину твою беспакоить небуду а погупкам повадить поважу так что нерасчитывай на секс прийдется пасосать чучуть но тебе и это тоже дожно понравиться все будет хорошо только зубки почисть и выезжай скорее комне я тебя очень ждать буду

Как Есть

и снова ты о себе пидорка уличная)))) ахахахаххахахааааа!!))))))))))))))))))) жди гоблин)) жди)))) будут тебя ебать)))

Ж.
Жека ...

Дрочилка долго думаешь смотрю думай думай и порнушку пасмотри какую нибудь ище подрочи подумай как сосать лучше надеюсь никусаешся а то по ушам буду щелкать сразу тебе сосачка маленькая моя

Как Есть

)))))ты будешь отличным миньетчиком))))) помнишь как сосал за гаражами?))) мне рассказывали что блин тебе даже деньги предлагали а ты такой в отказ потому что тебе в кайф сосать хуи)))

Nensi Naumova

они не были Иуде друзьями ,а человека МОЖНО судить по его друзьям

Наталья Лаврухина

но значит ли это,что ради такого пустяка придется стать "иудой"

Danila Menwov

базару нет, но всё же с кем поведешься того и наберешься)

Riv@res

Чем более разнеы друзья, тем более великодушен человек

Елена .

судите о человеке по тому, как он отзывается о других)