Человек С Бульвара Капуцинов

у вас было оригинальное признание в любви или руки и сердца ???? 🤔✌️

Ответы
Наталья

у меня лично нет....а вот подруга рассказала что парень предложил совершить палёт на воздушном шаре....ей....она ддолго боялась так как у неё фобия высоты....но всё же согласилась....когда они поднялись на вверх...внизу из букетиков роз было выложено сердечко....и в внутри надпись....я тебя люблю ...выходи за меня....

Екатерина Аниретаке

Ага. Смской. После очередного наезда. Это было неожиданно

Сергей Жиряков

помню нравилась одна незнал как подойти подарил маленького котёнка черного и стал для нее самым лучшим но не надолго

Екатерина Аниретаке

Котенка хоть не выкинула после вашего расставания?

Сергей Жиряков

себе оставила иногда приежал вместе кормили выгуливали

Екатерина Аниретаке

Лучше б детей совместных завели

Сергей Жиряков

ну она не захотела не ценят женщины доброту принимают за слабость

Де
Дед'уктор

Эх, не вспоминается ничего такого оригинального.

Человек С Бульвара Капуцинов

опа пипецио --ты в отпуске --

Де
Дед'уктор

Да. Небольшой отпуск. Но куча дел накопилось. Бегаю целыми днями по городу

Человек С Бульвара Капуцинов

я хату купил но в квартире ремонт буду делать только дай бог в следщум году

Де
Дед'уктор

Закупай материалы пока

Человек С Бульвара Капуцинов

да тут не знаешь с чего начинать -- толи пол вскрывать -толи стены чистить и тп - проще обождать -- бабла то и так на то чтоб ипотеку гасить да жить и туда сюда

Гелена Полховская

да..самое оригинальное было в классе 6-7 наверное

Гелена Полховская

ага..на алгебре записка пришла..я тебя давно люблю..контрольную решила..😂

Человек С Бульвара Капуцинов

ну это вс ешкольные бредни -- а я об взрослой жизни

Гелена Полховская

ну так про любовь

Валентина Владимировна

аха, в виде ультиматума)