Елена Булычева (Новочеркасск)

Каждому суждено умереть и каждый надеется,что для него сделают исключение?

Ответы
Де
Денис

А откуда такая уверенность?Чжуань Фалунь полистайте.Ну а нет,то и нет.Все это научно и материально.И сам процесс эволлюционирования тела наблюдаешь.Человеческий организм может жить всегда.Да и то это побочный эффект.Даже и не интересен по большому счету.Просто нужен,поэтому сколько нужен,столько и омолаживаешь.И болезни из него удаляешь.Тоже мешают,поэтому не нужны.Но сами смотрите.Мало кто способен сейчас это увидеть.Рамки не выпустят.

Борис Ким

Глупо на это надеяться. Что неизбежно, то надо принимать смиренно, как данность и стараться сделать что-то полезное. Хотя бы для своих близких.

Сергей Алексеев

Тут да. Принял что умрёшь, сделал шаг в перед, жить по другому начинаешь... Но когда ситуация выравнивается, опять хочется жить вечно...

Салтуша Салтанат

Зачем о грустном? лучше каждую минуту наслаждаться тем что имеешь и не думать о смерти! Всему свое время!

Дмитрий Балаков

точно я одного знаю судя по его подвигамзагулялся ему там на верху уже давно прогулы ставят

Айну Нутазина

Я уже смирилась с тем что придет мое время когда нибудь умереть. Только вот боюсь умирать

Константин Ку

Единственная "болезнь" которая всегда заканчивается летальным исходом - это жизнь!

Елена Корсикова

Да, ну. Просто, каждый надеется пожить подольше. А про смерть всем известно.

Наталия Соломина

Я не надеюсь. Смерть сама по себе не страшна. Страшна беспомощная старость.

Аманжол Бисебаев

точно! наверное по этому живем и относимся к природе как гости

Ольга Ефимова

К СМЕРТИ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО И НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ ДОСТОЙНО...

Gepe7

смерть есть начало жизни, так же как жизнь есть начало смерти

Геннадий Костарев

Каждому суждено Жить, но не каждому суждено об этом помнить!

Игорь Бородин

Каждый, кто прикасался к смерти- уже не верит в исключения...

Михаил Ежов

Суждено умереть каждому, но искать исключение это блеф!!!

Ирина Устименко

ПРОЙДЯ ЧРЕЗ РЯД ПОТЕРЬ , НА ИСКЛЮЧЕНИЕ не рассчитываешь

Евгений Егоров

Не будет исключений... Просто не надо этого бояться...

Га
Галина

я не надеюсь, знаю что это когда-нибудь произойдет)

Da
Data02

только для каждого это какое-то свое исключение....

Игорь Пахомов

никто не надеется просто думать об этом не хотят